62

Lock Screen v.0.19.4888

ОС: ,

Lock Screen v.0.19.4888 - новый блокировщик для Nokia

Перед Вами новая версия блокировщика для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), - Lock Screen v.0.19.4888. Как и полагается, с его помощью Вы сможете преобразить внешний вид заблокированного экрана своего любимца и, конечно же, изменить способ разблокировки, выбрав один из многочисленных вариантов.

Lock Screen v.0.19.4888
В их число входят стандартная разблокировка с анимацией, использование ползунка с автоматической разблокировкой и без нее, виртуальная кнопка на экране, механическая кнопка вызова меню, а также свайпы вверх, в правую и в левую стороны. Кстати, во время тестирования программы на смартфоне Nokia X6 последний вариант разблокировки заставил нас понервничать и упорно не хотел поддаваться с первого раза.

Lock Screen v.0.19.4888

Настройки

Настройки программы, как всегда, очень развернуты и позволяют Вам изменять колоссальное количество параметров. Среди них имеется возможность установить на заблокированный экран любой фон, используя фотографии, имеющиеся в галерее смартфона, тему оформления, одно из нескольких встроенных в программу изображений или анимированные заставки (навстречу звездам и моросящий дождь). К тому же, если Вы выберете последний вариант, можно будет изменить скорость анимации и продолжительность ее работы.

Lock Screen v.0.19.4888 Lock Screen v.0.19.4888

Также Вы можете задействовать демонстрацию часов на заблокированном экране, в аналоговом, цифровом или обоих вариантах одновременно. Статусная строка (вверху экрана) может быть пустой или содержать информацию об операторе, активированных модулях GPS, Bluetooth и Wi-Fi. Конечно же, этой программе была бы грош цена, если бы она не поддерживала показ уведомлений о пришедших смс-сообщениях, электронной почте, пропущенных звонках и событиях календаря, но все это здесь имеется.

Lock Screen v.0.19.4888 Lock Screen v.0.19.4888

Индикация заряда и функция энергосбережения

Размер индикатора батареи, который нисколечко не врет и в зависимости от состояния аккумулятора способен изменять цвет, можно также устанавливать по своему усмотрению. Еще одним приятным моментом является наличие в программе настроек энергосбережения, что позволит Вам хоть в какой-то мере минимизировать расход заряда аккумулятора за счет исключения или ограничения некоторых функций.

Lock Screen v.0.19.4888 Lock Screen v.0.19.4888

В общем, желающие сделать свой аппарат уникальным на фоне других таких же, обязательно найдут в этой программе массу возможностей для реализации задуманного. Мы протестировали программу Lock Screen v.0.19.4888 для Nokia X6 и Nokia N8. Все нюансы описаны выше. Серьезных нареканий нет.

Скачать "Lock Screen v.0.19.4888"

Версия 0.19(4888) Lock Screen.sisx
(скачиваний: 140502)
comments powered by HyperComments