5

Smoke Bugs!

ОС:

Smoke Bugs! - уничтожаем насекомых с помощью энергии солнца

Smoke Bugs! - представляет собой очень жестокий тайм-киллер для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы MeeGo, в котором Вы должны выступить самым настоящим живодером. Представителем зеленых сразу советуем проходить мимо, если, конечно, у них нет желания хотя бы в виртуальном мире оторваться на всем, что они так оберегают в реальной жизни. Вряд ли среди Вас найдутся те, кто ни разу не устанавливал в своего любимца игрушку, в которой приходилось давить различных насекомых с помощью кликов по экрану.

Smoke Bugs!
Если честно, нас такие игры не очень-то вдохновляют. Собственно, поэтому их на нашем сайте не так много, как кому-то хотелось бы. Действительно непонятно, какой толк в игрушке, из-за которой того и гляди сделаешь дырку в экране, ведь когда насекомых становится слишком много, контролировать силу нажатия на экран уже попросту нет времени. Данная игрушка построена на этом же принципе, но теперь у Вас нет необходимости колошматить по экрану пальцами. В Ваших руках оказывается самое грозное оружие, наводящее ужас на всех жучков и паучков, которое может оказаться в руках хулигана подросткового возраста. Взрослый человек такими вещами в реальности точно заниматься не будет, по крайней мере, если у него все нормально с головой.

Smoke Bugs! Smoke Bugs!

Итак, Вашим оружием станет увеличительное стекло, которое в состоянии сфокусировать солнечные лучи в одной крохотной точке и спалить все, что горит, дотла. Поскольку на Вас выпала роль живодера, Вы используете в качестве приманки вкусное печенье, на которое начинают сбегаться муравьи, божьи коровки, жуки и даже крабы с червями. Ваша задача не допустить того, чтобы какое-нибудь насекомое заползло на печенье. Жгите их всех, наблюдайте, как тлеют угольки от обугленных насекомых, и радуйтесь своей победе, изверги.

Smoke Bugs! Smoke Bugs!

Учитывайте скорость насекомых и их броню

Проводя зачистку ближайшей поляны от насекомых, следует помнить, что скорость передвижения насекомых прилично отличается друг от друга. Вместе с тем отличается и стойкость к смертоносному лучу. Самыми шустрыми в игре оказались черви, за ними идут муравьи, потом жуки, божьи коровки и крабы. Для того, чтобы превратить в головешку червя, достаточно просто провести над ним линзу (если успеете), а чтобы спалить муравья, потребуется около секунды. На жучков и божьих коровок придется потратить около трех секунд, и рекордсменом в плане выносливости оказался краб.

Smoke Bugs! Smoke Bugs!

В общем, при появлении тех или иных насекомых на игровом поле старайтесь в первую очередь избавиться от самых шустрых. Причем на червей Вы можете вообще не обращать внимания. Их трупики, конечно, дают Вам определенное количество игровых очков, но сами они (будучи живыми) не представляют собой опасности, поскольку не покидают своих норок совсем. В игре имеются две локации: трава и грунт. Также Вы можете выбрать время суток. Правда, непонятно, какую или чью энергию использует увеличительное стекло во время отсутствия солнца, но суть игры от этого не меняется.

Smoke Bugs! Smoke Bugs!

Возможно, для этого используется мощный зеленый лазер, о чем можно догадаться по зеленоватой подсветке. Кстати, когда ночью вспыхивает очередной жучок, экран заливает таки заревом, будто горит что-то посерьезнее, чем букашка. Мы протестировали игру Smoke Bugs! для Nokia N9 и не нашли никаких отклонений. Вы можете скачать Smoke Bugs! бесплатно, а мы можем узнать, сколько на нашем сайте живодеров. ))

Скачать "Smoke Bugs!"

Версия 1.0.0 Smoke Bugs!.deb
(скачиваний: 3166)
comments powered by HyperComments