13

Ultimate Winter Sports

ОС: ,

Ultimate Winter Sports - горнолыжный симулятор для Nokia

Ultimate Winter Sports представляет собой забавную java-игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3, в которой у Вас появится очередная возможность принять участие в трех видах зимнего спорта. В вашем распоряжении окажутся три спортсмена, причем одним из них будет девушка. Каждый из этой троицы имеет определенный спортивный инвентарь, определяющий их вид спорта.

Ultimate Winter Sports Ultimate Winter Sports

Трюки на сноуборде

Первым Вы увидите молодого человека на сноуборде, и, если в качестве главного героя Вы выберете его, перед Вами растянется очень крутой и продолжительный спуск, на котором не обойдется без препятствий. Отличительной особенностью этой игры от большинства горнолыжных симуляторов является то, что Вы видите своего персонажа не со спины, а практически в лицо. Отсюда вытекает то, что двигаться он будет не вперед (относительно Вас), а в обратном направлении. Для того, чтобы пройти трассу безупречно, необходимо вовремя менять траекторию движения, объезжая препятствия и не забывать о трюках, которые можно выполнить, взлетая с трамплинов.

Ultimate Winter Sports Ultimate Winter Sports

Прыжки с трамплина на лыжах

Выбрав второго персонажа, Вы увидите перед собой еще одного героя мужского пола, который страсть как любит высокую скорость и продолжительные полеты. Его призванием является еще более экстремальный вид спорта - прыжки на лыжах с трамплина. Чтобы для спортсмена все закончилось благополучно, Вам необходимо регулировать его положение в воздухе после прыжка. Тогда он сможет пролететь максимальное расстояние и благополучно приземлиться у подножия трамплина.

Ultimate Winter Sports Ultimate Winter Sports

Скоростной спуск на лыжах

Выбрав третьего персонажа, Вы столкнетесь с отчаянной девушкой, которая не видит смысла в жизни без скоростных спусков. Ее спортивным инвентарем станут лыжи, а задачей - максимально быстрый спуск по крутому склону, который будет далеко не прямым. Помимо искусственных препятствий на ее пути окажутся и дикие животные, которые будут перебегать дорогу, рискуя быть сбитыми. Управление главными героями осуществляется только за счет сенсорного экрана, и из-за того, что кнопки не сильно отличаются оттенком от общего фона, иногда это будет доставлять неудобства.

Ultimate Winter Sports Ultimate Winter Sports

Неплохая графика и надоевшая музыка

Графика в игре вполне приличная, а вот звуковое сопровождение уже слегка надоело. Пора бы уже разработчикам задуматься о смене репертуара. Мы протестировали игру Ultimate Winter Sports для Nokia X6 и Nokia N8. Особых замечаний к игрушке нет, если не считать затертое до дыр в предыдущих играх музыкальное сопровождение.

Скачать "Ultimate Winter Sports"

Версия 1.0.0 Ultimate Winter Sports.jar
(скачиваний: 20783)
comments powered by HyperComments