28

Hungry Dog

ОС: ,

Hungry Dog - накорми собаку птицами

Hungry Dog представляет собой очень энергичную аркадную игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3, в которой Вам необходимо накормить голодную собачонку разноцветными пернатыми. Желудок у собаки не то чтобы бездонный, но в него может поместиться такое количество птах, которое по объему превосходит саму псину.

Hungry Dog Hungry Dog
В общем, все зависит не от физических или анатомических данных блохастого, а только от Вашей способности быстро реагировать на события по ту сторону экрана. При этом стоит отметить, что событий там может быть очень много. Дело происходит где-то в облаках. Собака сидит на одном из них и загребающими движениями передних лап ловит птичек, незамедлительно отправляя их себе в пасть.

Hungry Dog Hungry Dog

Что интересно, сама собака практически не шевелится (наверное, упасть боится), зато лапами может работать с такой скоростью, что того и гляди вызовет какой-нибудь смерч. В правом и левом нижних углах экрана расположены кнопки, выполненные в виде следов от лап собачонки. Каждая из них отвечает за работу определенной лапы. Птахи появляются в нижних углах экрана и начинают подниматься вверх, потихоньку смещаясь к центру экрана.

Hungry Dog Hungry Dog

Особенности игрового процесса

Вы должны вовремя нажать на кнопку, чтобы пес поймал птицу и отправил себе в пасть. При этом поначалу очень сложно поймать нужный момент, и, чтобы дичь не упорхнула, желательно нажимать на нужную кнопку очень часто. Через пару минут игры (если продержитесь, конечно), Вы уже четко будете представлять, в какое время нужно нажимать на кнопки, чтобы не оставить собаку голодной.

Hungry Dog Hungry Dog

Вы можете подумать, что это все лишнее и для достижения успеха достаточно почаще нажимать на кнопки - авось не пропустите ни одного пернатого. Так бы все и было, если бы в игре не было опасностей в виде динамита и прочих гадостей. Они настолько коварны, что не оставят Вам и шанса на продолжение игры, если Вы позволите собаке закусить одним из посторонних предметов.

Hungry Dog Hungry Dog

Что касается птиц, то Вы можете пропустить четырех из них, но как только провороните пятую, отправитесь в главное меню для ознакомления с таблицей рекордов. Мы протестировали игру Hungry Dog для Nokia X6 и Nokia N8. Отличный тайм-киллер, который поможет Вам скоротать время в дороге или в ожидании чего-либо. Несмотря на то, что игра построена на java-платформе, она имеет отличную графику и неплохое звуковое сопровождение. Внимание! В архиве два файла. Копируем разархивированную папку на карту памяти и запускаем для установки файл-jad.

Скачать "Hungry Dog"

Версия 1.0 Hungry Dog.zip
(скачиваний: 22154)
comments powered by HyperComments