20

Touch Card Match

ОС: ,

Touch Card Match - расслабляющая аркада для Nokia

Touch Card Match - это замечательная аркадная игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), которая поможет Вам не только расправиться со своим свободным временем, но и даст возможность по-настоящему расслабиться. Основная задача в Touch Card Match заключается в том, что Вам необходимо убирать с игрового поля фишки с изображением двух одинаковых элементов. Для этого Вам нужно сделать тап по одной фишке, а когда она откроется, постараться вспомнить, в какой части игрового поля Вы видели такую же. Если Вы угадаете и откроете две одинаковых плитки, они исчезнут. В случае ошибки они просто закроются и будут ждать следующей попытки.

Touch Card Match
Touch Card Match

Три уровня сложности

С одной стороны, игра требует повышенного внимания, а с другой стороны, развивает Вашу внимательность и зрительную память. При первом запуске игры Вам доступен только начальный уровень сложности, в котором игровое поле имеет размеры 4х5 клеток. Рано или поздно Вы с ним справитесь и получите доступ ко второму уровню сложности, который может похвастать размером игрового поля 5х8 клеток. Самой высокой сложностью обладает третий уровень, и, войдя в него после того, как справитесь со вторым, Вы обнаружите игровое поле размерами чуть ли не с экран смартфона и имеющее те же пять клеток в высоту, но в ширину их выстроится уже двенадцать.

Touch Card Match

Touch Card Match

Ознакомление с заданием

Перед началом каждого уровня Вам дается немного времени (варьируется в зависимости от выбранной сложности) на то, чтобы Вы смогли хоть немного запомнить оригинальное расположение фишек. Рекомендуем в такие моменты смотреть на экран не пристально, а как бы сквозь него, стараясь запомнить не сами плитки, а хотя бы их цветовую гамму и примерное расположение. В таком случае Вам понадобится намного меньше времени на решение задачи.

Touch Card Match

Touch Card Match

Игра Touch Card Match поселится у Вас надолго

Во время тестирования игры у нас чуть не сложилось ошибочное мнение о том, что в игре, якобы, только три уровня. Оказывается, количество уровней практически бесконечно, и при каждом запуске одного и того же уровня расположение плиток генерируется заново, а Level 1,2 и 3 не что иное, как выбор сложности. Вначале обзора мы неспроста назвали игру успокаивающей, и все это благодаря замечательному музыкальному сопровождению. Графика в игре тоже очень качественная и вряд ли вызовет у Вас недовольство. Мы протестировали игру для Nokia N8 и Nokia X6. Отличный тайм-киллер, который обязательно понравится и взрослым, и детворе. Нареканий нет.

Скачать "Touch Card Match"

Версия 1.0.0 Touch Card Match.sis
(скачиваний: 5067)
comments powered by HyperComments