12

Xmas Diamonds

ОС:

Xmas Diamonds - разбиваем цветные плитки

Xmas Diamonds - это простая аркадная игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle). За небольшой промежуток времени Вам необходимо набрать максимальное количество игровых очков, собирая скопления одинаковых плиток с изображением новогодней атрибутики. Плитки убираются с игрового поля только в том случае, если их в выбранной кучке оказалось три и более. Естественно, чем больше плиток за один ход Вы убираете, тем больше игровых очков зарабатываете.

Xmas Diamonds Xmas Diamonds
Примерно к середине уровня Вы получите магическую силу, которая даст Вам возможность взрывать огромные скопления различных плиток, даже если они абсолютно разные по цвету и содержанию. Пользуйтесь случаем и не теряйте времени, чтобы уничтожить самые неблагоприятные участки. Таким образом, у Вас повышаются шансы на то, что следующая партия плиток будет не такой разнообразной, и у Вас получится заработать больше очков. В зависимости от того, какими будут Ваши успехи и сколько очков Вы заработаете, Вы сможете приобрести во встроенном в игру магазине и другие бонусы, облегчающие игровой процесс.

Xmas Diamonds Xmas Diamonds

Не забывайте о времени - это эквивалент золота

На каждый уровень Вам отводится ровно минута, и ни секундой больше. По итогам прохождения уровня Вам будет выдано определенное количество золотых слитков. Не стоит сильно обольщаться из-за пополнения своих золотых запасов, так как для того, чтобы приступить к следующей игре, Вам придется расстаться с несколькими слитками. При этом далеко не факт, что Вы заработаете больше золота, чем придется выложить за следующую игру. В Xmas Diamonds есть и режим обучения, который вроде как обещает помочь заработать Вам золото бесплатно, хотя на практике нам так и не удалось в этом убедиться - золотые слитки как уходили, так и не перестали уходить.

Xmas Diamonds Xmas Diamonds

Что характерно, помимо золота в игре тратятся и жизни, о количестве которых можно узнать по сердечкам, расположенным в правом верхнем углу экрана. Причем расход этих жизней напрямую зависит от того, как часто Вы играете - за один уровень приходится отдавать одну жизнь. Это совсем не повод для расстройства, так как каждые десять минут, не важно, играете Вы, или смартфон вообще заблокирован, количество сердец увеличивается на одну единицу.


Xmas Diamonds Xmas Diamonds

Мы протестировали игру Xmas Diamonds для Nokia N8 и Nokia X6. Неплохая аркада, которая поможет Вам расслабиться в какой-нибудь очереди. Один момент: если не хотите никого пугать, не включайте в игре звук - он слишком громкий, хотя неприятным его назвать нельзя.

Скачать "Xmas Diamonds"

Версия 0.2.4. Xmas Diamonds.jar
(скачиваний: 5855)
comments powered by HyperComments