17

Santa Stunt

ОС: ,

Santa Stunt - помогаем Санте собрать подарки

Santa Stunt - это очень простая аркадная игра для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), которой самое место в разделе тайм-киллеров. Несмотря на то, что новогодние праздники уже позади, а Santa Stunt, определенно, напоминает о них, игрушка способна разрядить обстановку и легко сократит время ожидания в очереди или продолжительность поездки в городском транспорте.

Santa Stunt
Главным героем в этой игре является Санта-Клаус, рассекающий по небесам на санях, которые мчат его верные олени. То ли Санта растерял часть своих подарков перед Новым годом, то ли должен собрать подарки уже к следующему празднику, непонятно. Известно лишь то, что Вам необходимо подбирать все висящие в воздухе желтые коробочки, перетянутые красной ленточкой. При этом Вам нужно пролетать через кольца из еловых веток, украшенные праздничными лентами и гирляндами.

Santa Stunt

Последнее кольцо является финишным, но для того, чтобы его активировать, необходимо пролететь через все предыдущие. Количество заработанных очков зависит только от количества собранных подарков, и, в принципе, Вы можете вообще их не собирать. Главное не забывать про кольца. Кстати, последние иногда расположены очень неудобно, и Санта-Клаус вынужден совершать виражи подобно тем, что выполняют летчики на сверхзвуковых истребителях. Помимо этого Вас ждет огромное количество других препятствий, мешающих выполнить задание.

Santa Stunt

Не забываем о препятствиях

Одним из таких препятствий окажется воздушный шар, у которого вместо грузопассажирской корзины соблазнительно свисает звездочка. Риск, конечно, дело благородное, но если Вы не рассчитаете и врежетесь в шар, он взорвется, разнося в щепки все то, что находится в радиусе поражения. В общей сложности у Вас будет три жизни, которые расходуются не только из-за столкновений с препятствиями, но и по истечении времени, которое Вам отведено на выполнение задания. К слову, на прохождение каждого уровня Вам дается ровно одна минута.

Santa Stunt

Мы протестировали игру Santa Stunt для Nokia X6 и Nokia N8. Несмотря на то, что игра построена на java-платформе, в ней довольно неплохая графика и очень чуткое управление. Нареканий к работе игры нет.

Скачать "Santa Stunt"

Версия 1.0 Santa Stunt.jar
(скачиваний: 7860)
comments powered by HyperComments