14

Pac Man Pinball 2

ОС: ,

Pac Man Pinball 2 - интересный пинбол для Nokia

Pac Man Pinball 2 - это довольно интересный пинбол для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), он выполнен в стиле восьмибитной игры, знакомой некоторым из Вас еще с тех времен, когда видеоприставки типа Dendy вызывали у детей неописуемый восторг. Суть данной игры, как и в любом пинболе, заключается в том, чтобы не дать шарику упасть со стола, подбрасывая его с помощью лопаток, называемых флипперами.

Pac Man Pinball 2
Игровой стол, в свою очередь, имеет небольшой наклон, и шарик постоянно стремится вниз. Подбрасывая его кверху, Вы не только продлеваете игру, но и зарабатываете игровые очки. Их количество зависит от того, сколько раз шарик ударился о какие-либо препятствия или прокатился по имеющимся лабиринтам. В игре имеются и бонусы, которые активируются в такие моменты, когда шарик, например, зажжет все лампочки в верхней части игрового поля. Обычно в качестве поощрения Вам предоставляются дополнительные очки или еще один шарик, но в этой игре Вы получаете возможность сыграть в самый настоящий Pac Man.

Pac Man Pinball 2 Pac Man Pinball 2

Pac Man только для обладателей тонких пальцев

В верхней части экрана появляется крохотное игровое поле, разделенное на лабиринты. Каждый лабиринт просто усеян бонусными точками, и Вы можете собрать их все, однако эта мини-игра имеет оригинальный геймплей, и Вам придется избегать столкновения с цветными призраками. В принципе, у Вас есть все шансы на успех, так как управление в игре очень чуткое, но загвоздка в том, что зоны экрана, отвечающие за изменение направления движения колобка, расположены очень близко друг к другу, поэтому пользователям с толстыми пальцами играть будет не совсем комфортно.

Pac Man Pinball 2 Pac Man Pinball 2

Возвращаясь к основной игре, стоит отметить те же нюансы по управлению флипперами. С одной стороны, здесь дела обстоят немного лучше, так как расстояние между зонами, отвечающими за работу флипперов, значительно больше. С другой стороны, задача усложняется тем, что упомянутые выше зоны ничем не обозначены, и в процессе игры Вы можете просто ошибиться с местом для клика, а пинбол таких ошибок не прощает.

Pac Man Pinball 2 Pac Man Pinball 2

Общие впечатления об игре Pac Man Pinball 2

В плане графики игра выполнена весьма и весьма качественно. Даже откровенно маленькое игровое поле не доставляет неудобства. Кроме того, несмотря на то, что Pac Man Pinball 2 создана на основе java, анимация в ней очень плавная, и даже на смартфонах серии S60v5 не было замечено каких-либо притормаживаний. Мы протестировали игру для Nokia X6 и Nokia N8. Неплохая игра, которая поможет Вам избавиться от свободного времени. Правда, в транспорте в нее играть будет не совсем удобно, и все из-за слишком мелких кнопок, отвечающих за управление. В остальном нареканий нет.

Скачать "Pac Man Pinball 2"

Версия 1.0.1 Pac Man Pinball 2.jar
(скачиваний: 14400)
comments powered by HyperComments