33

XtronPhone

ОС: ,

XtronPhone - интерфейс WP8 для Symbian

Не так давно на нашем сайте была опубликована программа Launcher8 для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian^3 (Anna, Belle), которая позволяет ознакомиться с интерфейсом OS Windows Phone 8. XtronPhone представляет собой очень похожую программу, но теперь она доступна и для Symbian 9.4.

XtronPhone XtronPhone
Запустите данную оболочку, и перед Вам окажется главное меню, в котором вместо привычных всем значков располагаются квадратные плитки (тайлы) различных размеров. Во время тестирования этого лаунчера выяснилось, что все плитки, за исключением "Office", работают вполне корректно и отвечают за запуск тех приложений, за которыми закреплены. В настройках программы у Вас есть возможность выбрать цвет плиток из двадцати имеющихся оттенков, цвет подложки (черный или белый) и стиль рабочего стола (Windows Phone 8 или Windows 8).

XtronPhone XtronPhone

Горизонтальное расположение значков и дополнительные функции

Разница между стилями отображения иконок заключается только в том, горизонтально или вертикально расположены названия приложений и функций в тайлах. Программа построена на flash-технологии и позволяет осуществлять звонки. Правда, при наборе номера не получается набрать символ "+", поэтому звонить придется через "8" и только по России - для осуществления международных звонков придется воспользоваться стандартным набирателем номера.

XtronPhone XtronPhone

Несмотря на присутствие кнопки меню (окно), ее роль ограничивается возвратом в главный экран, а менеджер запущенных приложений с ее помощью вызвать не получится. Кнопка "поиск" работает не как приложение по поиску информации в самом смартфоне, а запускает встроенный браузер и переводит Вас к поисковой системе Google. Мы протестировали XtronPhone для Nokia X6 и Nokia N8. Забавная программа, с помощью которой кому-нибудь да удастся разыграть друзей. Нареканий нет.

Скачать "XtronPhone"

Версия 3.01.(0) XtronPhone.sisx
(скачиваний: 83781)
comments powered by HyperComments