21

Diamond Tumble

ОС: ,

Diamond Tumble - логическая игра для Nokia

Diamond Tumble представляет собой выполненную в стиле ретро аркадную игру для Symbian-смартфонов Nokia с элементами головоломки. В этой игре Вы являетесь искателем драгоценностей древних инков, которые разбросаны по самым укромным уголкам в джунглях Амазонки. Игра была бы чуточку интереснее, если бы Вы сами занимались поиском, однако это сделали за Вас разработчики, а Вам осталось лишь достать драгоценности, спрятанные на вершинах каменных сооружений.

Diamond Tumble
Diamond Tumble

В вашем распоряжении окажется самая обычная кирка, и именно с ее помощью Вы будете ломать блоки, опуская драгоценные камни на землю. В этой части геймплей напоминает такие игры, в которых Вам приходилось разрушать различные конструкции, чтобы доставить определенный элемент на какую-либо платформу. Здесь все происходит точно так же. Если бриллиант упадет мимо огненной платформы, уровень считается заваленным, и Вам придется проходить его заново.

Diamond Tumble

Diamond Tumble

Тонкости геймплея, графика и звук

В результате прохождения уровней Ваши старания будут оцениваться медалями. Старайтесь ломать меньше блоков, и тогда Вы сможете рассчитывать на золотую медаль. Стоит немного переусердствовать - и Вы не увидите даже серебряной медали. Графика в игре просто кричит о своем происхождении и вряд ли зацепит любителей HD-качества. Однако благодаря тому, что в общей сложности Вас ждет аж 190 уровней и три режима игры, можно закрыть глаза на этот недостаток. Звуковое сопровождение тоже подчеркивает определенный стиль, свойственный java-играм.

Diamond Tumble

Diamond Tumble

Мы протестировали игру Diamond Tumble для Nokia N8 и Nokia X6. Своеобразная, конечно, игра, и рассчитана на любителя, но таковые обязательно найдутся. Если не считать недостатками графику, можно сказать, что нареканий нет.

Скачать "Diamond Tumble"

Версия 1.00.(0) Diamond Tumble.jar
(скачиваний: 22022)
comments powered by HyperComments