19

Super Angry Soldiers

ОС: ,

Super Angry Soldiers - отличная аркада для Nokia

Super Angry Soldiers представляет собой очень увлекательную игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle). Игрушка обязательно напомнит Вам о существовании злых птичек, и не только названием, но и своим геймплеем. Причем, если ранее владельцам смартфонов Nokia из серии S60v5 доставались лишь жалкие пародии на Angry Birds, то здесь, во-первых, обе платформы равны, а во-вторых, теперь владельцы Nokia, начиная с 5228 и заканчивая N97, тоже смогут воспользоваться ассортиментом имеющихся снарядов и определенными функциями каждого из них в полной мере.

Super Angry Soldiers
Super Angry Soldiers

Сюжет в игре разворачивается следующим образом: на землю ни с того ни с сего начали падать летающие тарелки, и причем в огромном количестве. Неизвестно, от кого в таком темпе бежали пришельцы, но зато понятно, что на нашей планете их тоже никто в гости не звал. Инопланетяне, которые, как оказалось, вовсе не зеленые, а черные и пушистые, начали отстраивать себе жилье без разрешения землян. Последним это, конечно же, не понравилось, и человечество приняло решение атаковать непрошеных гостей из самого ядреного оружия - огромной пушки. Правда, смельчак выискался только один, но и его будет вполне достаточно, если управлять им будет человек с головой на плечах.

Super Angry Soldiers

Super Angry Soldiers

Цель игры и свойства боеприпасов

Итак, Вам предстоит разносить в щепки все то, что успели понастроить пришельцы, при этом не жалея самих переселенцев. Как уже было сказано, пушка будет всего одна, а вот снарядов окажется предостаточно, причем их свойства обязательно доставят Вам массу удовольствия. Поначалу смертоносное орудие будет заряжаться обычными ядрами, более или менее справляющимися с деревянными конструкциями. Чуть позже появятся такие же ядра, обладающие только кинетической энергией, но способные делиться на три после выстрела (вспомнили синих пташек?). Следующий тип снарядов будет осколочным, то есть способен взрываться в воздухе, уничтожая все то, что окажется в радиусе поражения. Затем появятся ядра, которые могут менять траекторию движения и после активации особых свойств резко пикируют вниз (напоминает желтых птиц из Angry Birds).

Super Angry Soldiers

Super Angry Soldiers

Для активации особых свойств ядра нужен всего лишь второй тап по кнопке, отвечающей за выстрел, во время полета снаряда. Возможно, в игре имеются и другие снаряды, но, будучи откровенными с Вами, мы вынуждены признать, что уровни в игре далеко не легкие, и мы просто не успели пройти даже первую локацию. Хотя оторваться было нелегко. Не стоит думать, что мы приукрашиваем события, и скептически относиться к игре только из-за того, что она построена на java-платформе. Во-первых, графика в игре весьма и весьма приличная, во-вторых, игра действительно новая, а в-третьих, она совсем недавно вышла для Android, и можете быть уверенными, что разницы ни в геймплее, ни в управлении абсолютно нет. Даже масштаб в игре для Android регулируется не с помощью multitouch, а благодаря виртуальным кнопкам.


Мы протестировали игру Super Angry Soldiers для Nokia X6 и Nokia N8. Отличная аркада, которая поможет Вам избавиться от львиной доли свободного времени. Нареканий нет.

Скачать "Super Angry Soldiers"

Версия 1.01(0) Super Angry Soldiers.jar
(скачиваний: 18868)
comments powered by HyperComments