27

Big Logo Quiz

ОС: ,

Big Logo Quiz - альманах по логотипам фирм и организаций

Big Logo Quiz нельзя назвать по-настоящему логической игрой, так как ее основные требования заключаются в наличии у Вас определенных знаний и хорошей визуальной памяти, а логика здесь на самом последнем месте (хотя и она будет не лишней). Данная игрушка содержит в себе огромное количество различных логотипов, лейблов, фирменных знаков, ярлычков, флагов, наклеек, шильдиков и прочих знаков отличия, принадлежавших определенным продуктам, фирмам, предоставляющим какие-либо услуги и организациям, которые известны большей части населения всего мира.

Big Logo Quiz Big Logo Quiz
Вам по очереди будут показываться упомянутые ранее логотипы и фирменные знаки, а Вы должны будете угадать, какой фирме или организации они принадлежат. Под окном с логотипами Вы увидите список из четырех названий продуктов или имен компаний, являющихся их владельцами. Естественно, Вы должны выбрать соответствующую компанию, чтобы перейти к следующему заданию, количество которых, можно сказать, не ограничено. Во время каждой игры Вы можете сделать две ошибки, но третья станет последней, и тогда, как говорится, "давай, до свидания!".

Big Logo Quiz Big Logo Quiz

Выход из сложных ситуаций

В принципе, в игре найдется место и для логического мышления. Например, если Вам продемонстрировать фирменный знак, которого Вы не знаете, Вы можете присмотреться к списку из названий фирм. Среди них могут оказаться те, которые Вы хорошо знаете, так же, как и их логотипы. Таким образом, с помощью исключения неверных вариантов можно прийти к правильному решению или хотя бы уменьшить количество вариантов для поиска правильного ответа. Мы протестировали игру Big Logo Quiz для Nokia X6 и Nokia N8.

Big Logo Quiz Big Logo Quiz

Отличный тайм-киллер, который обязательно поможет Вам избавиться от свободного времени. Единственное, что может не понравиться некоторым пользователям, это всплывающая между новыми раундами реклама, которую нельзя не заметить. В остальном нареканий нет.
Внимание! Во время установки игры требуется интернет-соединение для загрузки основного пакета (расход трафика составляет не более 1 Mb).

Скачать "Big Logo Quiz"

Версия 1.0.0 Big Logo Quiz.zip
(скачиваний: 18830)
comments powered by HyperComments