40

Навител Навигатор

ОС: ,

Навител Навигатор - лидер в GPS-навигации

Навител Навигатор - это уникальная навигационная программа для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3. Данный навигатор включает в себя наиподробнейшие карты всей России, возможность получения информации из бесплатных сервисов "Навител.Пробки", "Навител.SMS", "Навител.События", "Динамические POI" и "Навител.Погода". Карта России содержит в себе 3 779 202 км дорожного покрытия, почти 150 тысяч населенных пунктов страны, из них около 5 тысяч населенных пунктов с подробнейшей сетью улиц и дорог, а также адресными планами.

Навител Навигатор
На карту России, которую можно загрузить прямо из интерфейса программы, нанесено более 800 тысяч точек POI, в число которых входят автозаправочные станции, посты ГИБДД, стационарные камеры видеофиксации нарушений, кафе, рестораны, больницы, аптеки, банкоматы, гостиницы, мотели и многие другие, весьма полезные организации, предоставляющие различные услуги населению. Каждый из пользователей навигатора от Навител так или иначе становится активным участником определения дорожной обстановки.

Навител Навигатор

Участие в работе сервисов "Пробки" и "События"

В случае, когда у Вас включен сервис "Навител.Пробки", Вы получаете актуальную информацию о пропускной способности дорог и сами передаете данные о скорости своего движения в аналитический центр, в котором полученные сведения тщательно обрабатываются и предоставляются другим пользователям. При этом, стоит учитывать тот факт, что данные, собираемые программой о Вашей скорости движения, передаются посредством интернет-соединения. Поэтому не желательно злоупотреблять данной фишкой, если у Вас не безлимитный тарифный план или Вы находитесь в роуминге, где каждые 10 кб информации могут стоить Вам приличной суммы денег.

Навител Навигатор

Программа Навител Навигатор имеет гибкий алгоритм построения маршрутов, который позволит Вам строить маршруты с учетом собственных предпочтений. Прямо из интерфейса программы Вы можете отправить любому человеку координаты своего местоположения посредством sms-сообщения, и, если у него имеется такая же программа, Ваше сообщение автоматически запустит навигатор на смартфоне получателя sms, а затем укажет Ваше местоположение и проложит к нему маршрут. Сервис "Навител.События" позволит Вам отмечать на карте места ДТП, дорожных работ, временной установки видеофиксаторов скорости и многое другое.

Навител Навигатор

Навител Навигатор - черный ящик для автомобиля

Конечно же, благодаря ему и Вы сами сможете видеть подобную информацию, предоставленную другими пользователями Navitel. Кроме того, данное приложение позволит Вам записать весь свой маршрут, учитывая длину пройденного пути, среднюю скорость движения (без остановок), время, проведенное в пути (с остановками), максимальную скорость. Также программа рассчитает примерное время прибытия в пункт назначения, может импортировать и экспортировать треки и маршруты, автоматически выберет часовой пояс и переключится на ночной режим. В общем, для тех, кто часто путешествует на машине или живет в большом городе, Навител Навигатор обязательно станет первым помощником и штурманом в одном лице.

Навител Навигатор Навител Навигатор

Мы протестировали программу Навител Навигатор для Nokia X6 и Nokia N8. Отлично справляется со всеми поставленными задачами. Естественно, для работы программы требуется встроенный или внешний (bluetooth) GPS-модуль. Единственное, что немного омрачает ситуацию, так это то, что перед Вами пробная версия программы, которая будет полноценно функционировать ровно 30 дней с момента активации. За дальнейшее использование навигатора придется заплатить.

Скачать "Навител Навигатор"

Версия 5.0.4.2 Навител Навигатор
(скачиваний: 108949)
comments powered by HyperComments