18

Launcher8

ОС:

Одно только название этого приложения и его скриншоты говорят о том, что перед Вами очередной лаунчер (оболочка) для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian^3 (Anna, Belle), благодаря которому Вы сможете изменить интерфейс своего любимца. После установки Launcher8 и его запуска Вы сможете хотя бы приблизительно узнать, каким является главный рабочий стол на смартфонах Nokia (и не только), работающих под управлением новой операционной системы WindowsPhone 8.

Launcher8 Launcher8
Это конечно не полноценная замена рабочему столу и списку имеющихся у Вас приложений, но в отличии от эмулятора операционной системы WindowsPhone 7 - WPEmu v.1.0 Beta, здесь Вас ждут более правдоподобные и вполне рабочие тайлы (иконки) приложений, а также некоторых сервисов. Размер тайлов не меняется и их нельзя менять местами, но пользуясь данным лаунчером Вы легко запустите музыкальный плеер, карты, интернет-браузер, сообщения, контакты, настройки, набор номера и вызов, поиск, видеоплеер, просмотр фото, магазин и калькулятор.

Launcher8 Launcher8

Самая большая нижняя кнопка с изображением палитры отвечает за смену цвета тайлов, среди которых присутствуют красный, фиолетовый, голубой, зеленый, бледно-розовый, оранжевый и ярко-розовый оттенки. В принципе, данным лаунчером можно пользоваться даже повседневно. Уж друзей-то Вы точно сможете этим удивить. Однако если говорить совсем откровенно, то есть один не очень приятный момент - разворот меню благодаря акселерометру. В таком случае правая половина экрана остается пустой. По крайней мере теперь понятно, почему такая фишка не реализована на смартфонах Lumia.

Launcher8 Launcher8

Мы протестировали Launcher8 для Nokia N8 под управлением OS Symbian Belle Refresh. Довольно интересная оболочка, которая может понравиться некоторым пользователям несмотря на неполный функционал.

Скачать "Launcher8"

Версия 1.00(2) Launcher8.sis
(скачиваний: 23410)
comments powered by HyperComments