32

dUnlock

ОС:

dUnlock - новый интерфейс заблокированного смартфона

Перед Вами очередная фишка для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian^3 (Anna, Belle), которая позволит Вам преобразить блокировку экрана, сделав ее в стиле OS Android. Несмотря на то, что владельцы смартфонов Nokia известны своим патриотизмом, каждый из продвинутых пользователей пытался когда-либо устанавливать альтернативное меню, имитирующее работу сторонней операционной системы и при этом не испытывал угрызений совести.

dUnlock dUnlock
Итак, для того, чтобы изменить способ и вид разблокировки своего девайса, Вам необходимо установить dUnlock и сделать все необходимые настройки. После этого можно будет пользоваться этим разблокировщиком и, если быть по-настоящему откровенным, дело даже не в интерфейсе заблокированного экрана. Есть в нем и несколько действительно полезных функций, что признать в любом случае придется.

dUnlock dUnlock

Общие сведения о настройке программы

При первом запуске приложения Вы можете настроить его автозагрузку, включить отображение обложки альбома во время прослушивания плеера, активировать обои с режима ожидания, сменить картинку на заблокированном экране и выбрать тип обработки изображения. Кроме того, Вы можете выбрать кнопку, которая будет вызывать именно этот блокировкщик и отредактировать список приложений, которые можно будет запустить не разблокируя смартфон.

dUnlock dUnlock

В общей сложности Вам будет доступно шесть ярлычков под приложения для быстрого запуска. Самым, наверное, важным для некоторых пользователей является то, что программа не висит в трее. Мы протестировали dUnlock для Nokia N8. Единственное нарекание к программе в том, что качество значков на заблокированном экране пока еще оставляет желать лучшего, хотя разработчик обещал заняться этим вопросом в скором времени. В остальном нареканий нет. Для установки dUnlock требуется отсутствие проблем с сертификатом.

Скачать "dUnlock"

Cсылка #1 dUnlock.sis
(скачиваний: 35678)
comments powered by HyperComments