36

Jetpack Soldier

ОС: ,

Jetpack Soldier - забавный раннер для Nokia

Jetpack Soldier представляет собой очень забавный раннер для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3. Эта игра своим геймплеем почти полностью копирует известный многим из Вас Dalton - The Awesome, с той лишь разницей, что в этой игре за главным героем никто не гонится, а его роль отведена отважному солдату.

Jetpack Soldier
Несмотря на отсутствие преследователей и разрывов между площадками, по которым приходилось бежать персонажу упомянутой выше игры, у главного героя Jetpack Soldier будет очень много препятствий. Ему придется перепрыгивать через ящики с взрывчаткой, бочонки с горючим, лазерные ловушки и многое другое, что встретится на его пути.

Jetpack Soldier

Собирайте монеты и бонусы

При этом во время пробежки желательно собрать максимальное количество монет, разбросанных по уровню. К счастью, наш главный герой может не только бегать, но и летать, благодаря реактивному ранцу за спиной или капсуле, а также ездить на мотоцикле. Возможно, в игре имеются и другие виды транспорта, но во время ее тестирования до них мы просто не добрались.

Jetpack Soldier

Подбирая различные бонусы следует учитывать и нюансы, связанные с изменением управления. Например, летать с помощью ранца можно практически без остановки и полет не зависит ни от количества топлива, ни от времени пребывания солдата в воздухе. Однако, стоит ему сесть за руль мотоцикла и бесконечные полеты прекращаются, а прыжки становятся не такими затяжными, как хотелось бы.

Jetpack Soldier

Бонусы в Jetpack Soldier дают дополнительное право на жизнь

Подобранные бонусы имеют еще одно важное преимущество - благодаря им главный герой не гибнет при столкновении с препятствиями, а всего лишь лишается мотоцикла, или капсулы, продолжая пользоваться реактивным ранцем. Естественно, следующее столкновение с препятствием отправляет главного героя к праотцам, а Вас к самому началу уровню.

Jetpack Soldier

Мы протестировали игру Jetpack Soldier для Nokia X6 и остались довольны результатом. Не смотря на то, что игра построена на java-платформе, она вполне заслуживает Вашего внимания. В игре имеется бесконечный режим и возможность проходить имеющиеся уровни.

Скачать "Jetpack Soldier"

Версия 1.00 Jetpack Soldier.jar
(скачиваний: 25613)
comments powered by HyperComments