16

Juminja

ОС: ,

Juminja - старая добрая Zuma в новом обличье

Juminja представляет собой довольно качественную аркадную игру для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian^3, Anna, Belle и Symbian 9.4. По сути это одна из разновидностей Zuma, но разработана она на java-платформе. Не стоит сразу воротить нос. По качеству графики она конечно не конкурент Sparkle, но в целом игра очень даже приличная. Радует не только графическая составляющая игры, но и чувствительность, а самое главное, точность при выборе места, в которое нужно попасть цветным шаром.

Juminja Juminja
Кстати, в качестве последних здесь используются ниндзя-колобки, обличенные в цветные костюмы с вырезом для глаз. Конечно же в игре огромное количество бонусов, среди которых встречаются бомбы, уничтожающие соседних колобков, шары замедляющие ход цепочки или запускающие ее в обратном направлении разноцветные шарики, которые подходят к любой паре и многие другие вкусности. Кстати, стоит отметить один момент, который, по правде говоря, назвать честным ну никак нельзя.

Juminja Juminja

Пользуйтесь бонусами умело или они пропадут впустую

В общем, если Вы видите, что из ствола пушки выглядывает разноцветный колобок, не спешите пулять им в первую же попавшуюся пару одинаковых шариков. Хорошо, если Вы попадете между ними, но если прилетевший цветной колобок примостится сбоку от этой парочки, а их соседом будет колобок-одиночка, то Ваш снаряд составит компанию скорее ему, чем парочке. В общей сложности игра состоит из 30 уровней, но они очень длинные, так что берегите пальцы.

Juminja Juminja

Мы протестировали игру Juminja для Nokia N8 и Nokia X6. Единственное, что немного омрачает геймплей, так это порой чрезмерно назойливая реклама, которая обязательно исчезнет, если Вы эту игру приобретете. Для установки игры требуется интернет-соединение (расход трафика примерно 9 Mb).

Скачать "Juminja"

Версия 2.00(1) Juminja.jad
(скачиваний: 10136)
comments powered by HyperComments