15

iLauncher

ОС:

iLauncher - главное меню в стиле iPhone

iLauncher - это очередная программа для смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Symbian^3 (Anna, Belle), которая позволит Вам изменить интерфейс главного меню. Сразу после первого запуска программы она производит сканирование системы на наличие имеющихся в смартфоне приложений и ярлычков, отвечающих за их запуск. Этот процесс может длиться от нескольких секунд, до минуты, в зависимости от того, сколько всего Вы успели установить.

iLauncher iLauncher
По завершению сканирования системы Вы увидите родные значки от имеющихся приложений, но теперь для перехода к другим ярлыкам Вам придется делать не вертикальные, а горизонтальные свайпы. При этом внизу экрана будут видны точки, демонстрирующие количество занятых значками экранов, как в iPhone. Также в нижней части экрана будут расположены кнопки для перехода в окно совершения вызовов или в раздел поиска, который работает так же, как и в упомянутом выше устройстве от iOS.

iLauncher iLauncher

Нюансы, которые переживут не все

Программа очень понравится не только приверженцам яблочной продукции, но и тем, кто не в восторге от вертикальной прокрутки меню. Однако, если быть до конца откровенным, в ней есть несколько нюансов, которые понравятся далеко не всем. Во-первых, данное меню всплывает только тогда, когда Вы вызываете его физической кнопкой, расположенной на корпусе смартфона, а при нажатии на сенсорную кнопку через раз будет появляться родной интерфейс.

iLauncher iLauncher

Во-вторых, это значки, которые для многих являются наиважнейшим атрибутом оформления смартфона при замене темы. Да, в программе имеются только стандартные значки от OS Symbian Anna (Belle) и какую бы Вы тему не установили, значки останутся прежними. В-третьих для установки данного приложения у Вас должен быть полный доступ к системе (взлом) и в-четвертых, требуются QT-библиотеки. Мы протестировали программу для Nokia N8 под управлением Symbian Belle Refresh. Обо всех найденных нюансах написано выше.

Скачать "iLauncher"

Версия 1.0 iLauncher.sis
(скачиваний: 16477)
comments powered by HyperComments