24

Splash Start Screens

ОС:

Splash Start Screens - пара движений и Ваш смартфон уникален

Многие из владельцев смартфонов Nokia, особенно те, что не боятся ковыряний в файловой системе, любят экспериментировать и придавать хоть чуточку индивидуальности своему любимцу. Одним из способов сделать свой девайс немного уникальным является смена анимации с ручками, которую мы видим во время загрузки смартфона, на что-нибудь необычное. И несмотря на то, что такие моменты видны чаще всего только владельам (Вы же не собираетесь перезагружать смартфон десятки раз на дню, лишь бы это заметили), на что они только не идут ради такого действа.

Splash Start Screens Splash Start Screens
Это далеко не новинка, как могут подумать некоторые из Вас, но раньше для достижения подобного результата приходилось по-настоящему возиться с системными файлами и папками. Теперь же, благодаря Splash Start Screens, достаточно установить нужный Вам файл и перезагрузить смартфон, чтобы убедиться в том, что вместо тянущихся друг к другу ручек на экране появится заставка включения Windows 7, Windows Vista или любая другая, которую Вы соизволили выбрать. В архиве, прикрепленном к данному обзору, находится пять таких заставок, обозначенных цифрами от 1 до 5. Рядом с этими файлами Вы обнаружите анимационные картинки в формате *.gif, обозначенные соответствующими цифрами.

Splash Start Screens Splash Start Screens

Предварительный просмотр и откат на оригинал

Сделано это для того, чтобы Вы не в слепую устанавливали заставку на включение смартфона, а предварительно ознакомившись с ее оригинальным изображением. Сразу хочется отметить, что процесс смены заставки полностью обратим. Достаточно удалить из установленных приложений программу "Nokia açılış ekranı ene49" и к Вам вернется старая добрая заставка. Для того, чтобы иметь возможность побаловать себя такими оригинальными заставками, Вам необходимо иметь полный доступ к операционной системе смартфона (проще говоря - взлом). Мы протестировали программу Splash Start Screens для Nokia N8 под управлением OS Symbian Belle Refresh. Нареканий нет. По сути она должна работать на всех девайсах поколения Symbian^3 и выше.

Скачать "Splash Start Screens"

Скачать заставки splash.zip
(скачиваний: 16446)
comments powered by HyperComments