22

FoneDetective

ОС: ,

FoneDetective - любопытной Варваре на базаре нос оторвали

FoneDetective представляет собой небольшую программу для Symbian-смартфонов Nokia, которая пригодится тем, кто хочет узнать о превышении "должностных полномочий" своей второй половины. Согласитесь, не очень приятно, когда в Ваше отсутствие кто-то копается в записной книжке, контактах или смс-сообщениях Вашего смартфона. Нет, мы не собираемся призывать вас к поиску поводов для ссор. Однако, если Вас начинают проверять, значит либо Вы дали повод для того, чтобы человек в Вас усомнился и перестал Вам доверять, либо у самого проверяющего, как говорится "рыльце в пушку". Допустим, Вам нечего скрывать и Вы даже не заморачивались установкой программ наподобие LockOnApps. То есть любой желающий может взять Ваш смартфон и порыскать в нем в поисках компромата или просто для удовлетворения своего любопытства.

FoneDetective FoneDetective

Настройка программы и ее запуск

А ведь узнать-то, что искали, Вам наверняка захочется. именно для этого и создана программа FoneDetective. Для начала Вам необходимо установить ее и сделать все необходимые настройки. Под настройками подразумевается установка пароля на доступ к программе, режим слежения, видимость в диспетчере запущенных процессов и активация автозапуска в случае перезагрузки смартфона. После того, как Вы сделает все, что считаете нужным, останется нажать на кнопку "Включить SnapShot" и свернуть программу. Начиная со следующего момента программа начинает делать скриншоты экрана смартфона при любых изменениях. При этом в нижней части сделанного скриншота будет отображена дата и точное время его создания. По прошествии определенного (нужного Вам) времени Вы можете вновь войти в программу, отключить режим слежения и перейти к просмотру слайд-шоу из полученных скриншотов.

FoneDetective FoneDetective

Использование ресурсов программой FoneDetective

Таким образом Вы сможете восстановить детальнейшую хронологию событий, которые пережил смартфон в руках "любопытной Варвары". Внимание! Включить просмотр скриншотов можно только после того, как будет выключен режим слежения. Программа сохраняет скриншоты в формате .jpg по пути E/System/Apps/FoneDetective/SnappedImages. В зависимости от того, на сколько интенсивно будет использоваться смартфон, программа будет делать от 18 до 112 снимков в минуту. Вес снимков при этом составит от 181 kb до 1.4 Mb (в минуту). Мы протестировали программу FoneDetective для Nokia X6 и Nokia N8. Единственное нарекание - присутствие рекламного банера во время нахождения в меню программы. В остальном все отлично.

Скачать "FoneDetective"

Версия 4.0.15 FoneDetective.sisx
(скачиваний: 14316)
comments powered by HyperComments