18

SmartKids

ОС: ,

SmartKids - английский язык для детей

Далеко не всем в школах легко даются иностранные языки. Чаще всего это случается в силу того, что в этом возрасте очень много более интересных занятий, да и вообще, уроки, это ж такая скукотища... Однако, время не стоит на одном месте и какими бы Вы патриотами своей страны не были, знание иностранных языков будет только приветствоваться. Особенно это касается английского языка, на котором говорит добрая половина нашей планеты (если и не говорит, то понимает точно).

SmartKids
SmartKids

Итак, перед Вами замечательное приложение для Symbian-смартфонов Nokia, благодаря которому Вы сможете начать приучать к английскому языку своего ребенка с самого раннего детства. Чтобы программа не казалась нудной и не вызвала у ребенка отвращение к чужеземному общению, она оформлена в стиле очень красочной игры. В главном меню SmartKids Вы можете выбрать направление обучения и начать изучать цифры, предметы, цвета, фигуры или животных.

SmartKids

SmartKids

Основные возможности программы

После того, как Вы выберите, например, предметы, на экране смартфона появится буква, на которую предмет называется, сам предмет и его название. Кроме того, Вы (или ребенок) услышите правильное произношение названия того предмета, что изображен на экране. Программа немного шепелявит, но по большому счету произношение вполне приемлемое.

SmartKids

SmartKids

Мы протестировали программу SmartKids для Nokia X6 и Nokia N8. Не смотря на ее небольшой вес и то, что она построена на flash-технологии, она отлично справляется со своей задачей. Нареканий нет.

Скачать "SmartKids"

Версия 1.0 SmartKids.sisx
(скачиваний: 10482)
comments powered by HyperComments