48

Rotate Screen

ОС:

Rotate Screen - ориентация экрана под жестким контролем

Вряд ли среди пользователей смартфонов Nokia найдутся такие, кто никогда не брал своего любимца в руки, находясь в постели, перед сном. Тех, кто предпочитает играть в это время, данная программа вряд ли касается, а вот для тех, кто любит прогуляться по просторам интернета или почитать с экрана смартфона до тех пор, пока глаза не начали слипаться, она окажется довольно полезным приобретением.

Rotate Screen
Вспомните, как иногда хочется повернуться с одного бока на другой, но начинаешь это действо, и сразу же останавливаешься, поскольку включенный акселерометр реагирует мгновенно и разворачивает страницу сайта или электронную книгу в такое положение, с которого читать, мягко говоря, неудобно. Можно, конечно, пройти в настройки и отключить акселерометр, но что делать, если Вам удобнее читать в ландшафтной ориентации?

Rotate Screen Rotate Screen


Управление программой

Оказывается, все довольно просто. Достаточно установить программу Rotate Screen и, запустив ее, выбрать нужную ориентацию экрана. При этом произойдет фиксация, и как бы Вы ни крутили смартфон в руках, экран останется в ландшафтном или портретном режиме. Для большего удобства использования программы Вы можете вынести на один из рабочих столов ярлычок запуска приложения, который позволит Вам менять ориентацию экрана практически мгновенно.

Мы протестировали программу Rotate Screen для Nokia N8 и остались довольны результатами. По сути, программа является аналогом LanternSoft Phone Rotate, но с более удобным интерфейсом. Для установки данной программы необходимо отсутствие проблем с сертификатом.

Скачать "Rotate Screen"

Версия 1.0 Rotate Screen.sis
(скачиваний: 7719)
comments powered by HyperComments