10

RedLight

ОС:

RedLight - фонарик для Nokia N8

RedLight - это небольшая программа от создателей нашумевшего говорящего хомяка, которая поможет владельцам смартфонов Nokia N8 воспользоваться хоть каким-то фонариком. Каждый владелец упомянутого смартфона знает, что его камера укомплектована ксеноновой вспышкой. Данный факт никак нельзя назвать недостатком, поскольку качество отснятых в темное время суток фотографий благодаря такой вспышке на голову выше тех, что создаются при помощи светодиодной подсветки.

RedLight

Принцип работы

Однако из-за этого огромного преимущества Nokia N8 практически лишен какой бы то ни было возможности использовать вспышку в качестве фонарика. Многие владельцы данного смартфона используют красный свет от маленького светодиода, предназначенного для наведения автофокуса. Так вот, именно на этом принципе и работает данная программа. Она вводит в заблуждение камеру смартфона, якобы фокус еще не наведен, и тем самым вынуждает светодиод светить дальше. Для включения фонарика достаточно запустить приложение, а потом кликнуть на изображение красной колбы в центре экрана.

RedLight RedLight


Тестирование и недостатки RedLight

Мы протестировали программу RedLight для Nokia N8. Единственный ее недостаток в том, что свечение не непрерывное, а постоянно моргает. Это обусловлено той же работой автофокуса, и при этом линза камеры находится в постоянном движении. Для установки приложения требуется интернет-соединение.

Скачать "RedLight"

Версия 1.0.3 redlight installer.sis
(скачиваний: 24218)
comments powered by HyperComments