14

MsgMirror Symbian

ОС: , , , ,

MsgMirror Symbian - Ваши сообщения в целости и сохранности

Довольно часто встречаются вопросы о том, можно ли вернуть удаленные смс-сообщения. Неизвестно, что может двигать таким желанием, но все мы частенько храним памятные для нас сообщения или те, что несут в себе очень важную информацию - восстановление паролей с каких-либо сайтов, отчеты по расходам банковской карты. Возможно, такие сообщения могут служить какой-либо доказательной базой в выяснении отношений между людьми или чем-то другим, не менее важным для каждого из нас.

MsgMirror Symbian MsgMirror Symbian

Актуальность программы MsgMirror Symbian

Словом, в нынешнее время простая смс-ка может нести в себе очень важную информацию, потеря которой может дорогого стоить. Все Вы знаете и большинство из Вас сталкивалось с таким понятием, как сброс системы да заводского состояния. Кто-то проходил и через перепрошивку. Кто-то просто нечаянно сносил все сообщения, забыв о том, что вместе со всеми исчезли и важные. У кого-то смартфон "умирал" ночью, а проснувшись, владелец либо шел в сервисный центр, либо к компьютеру, для того, чтобы вернуть смартфон к жизни. При этом всем им становилось понятно, что ценная информация ушла безвозвратно.

MsgMirror Symbian MsgMirror Symbian


Возможности бесплатной версии

Специально для таких случаев и для таких людей (у которых смс-сообщения на вес золота), была разработана программа MsgMirror Symbian. С ее помощью Вы сможете сохранять все сообщения, причем, во-первых, как поступившие, так и отправленные, а во-вторых, это касается не только sms, но и mms и электронной почты. Для того, чтобы программа начала вести мониторинг сообщений, достаточно включить ее и настроить нужные Вам функции. Именно эта версия программы является бесплатной, но с урезанным функционалом, который ограничен контролем за входящими SMS-сообщениями и возможностью создания бекапа сообщений.

MsgMirror Symbian MsgMirror Symbian


О полном контроле MsgMirror Symbian

На сайте разработчика Вы можете приобрести полную версию данной программы, которая позволит Вам полностью контролировать трафик сообщений, вести журнал по логам, найти любое удаленное сообщение, экспортировать все сообщения в TEXT/HTML/CSV/XML, передать сообщения на ПК или другому пользователю посредством Bluetooth-соединения, установить пароль на вход в программу и активировать автозагрузку с помощью PowerBoot. Мы протестировали программу MsgMirror Symbian для Nokia N8, Nokia X6 и Nokia 5800. Программа работает стабильно. С задачами по сохранению, экспорту и восстановлению сообщений справляется на отлично.

Скачать "MsgMirror Symbian"

Скачать MsgMirror Symbian.SIS
(скачиваний: 6362)
comments powered by HyperComments