11

Wi-Fi Hacker

ОС: ,

Wi-Fi Hacker - доступ к любой Wi-Fi-сети

Wi-Fi Hacker - это забавная программа из разряда приколов для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционных систем Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle). С ее помощью Вы сможете разыграть своих друзей, убедив их в том, что Ваш смартфон способен подключаться даже к защищенным Wi-Fi-сетям, обнаруженным в радиусе действия его Wi-Fi-приемника. Происходит это якобы после взлома пароля, которым защищена найденная сеть.

Wi-Fi Hacker Wi-Fi Hacker

Интерфейс программы Wi-Fi Hacker

Естественно, это шутка, и в реальности никакого взлома не происходит. Однако во время запуска сканирования сети на наличие уязвимостей и подбор пароля открывается довольно серьезного вида окно, напоминающее командную строку на Вашем компьютере. В этом окне начинают бесперестанно бежать строчки с кодами и различными скриптами, создающими видимость работы приложения, а над ним несколько раз заполняется строка прогресса, дополненная данными о состоянии процесса в процентах.

Wi-Fi Hacker Wi-Fi Hacker


Рекомендации и маленькие хитрости

Через несколько секунд (может, через минуту), программа сообщит Вам об успешном взломе и предоставит "липовый" пароль для доступа к сети. Для большей правдоподобности рекомендуем Вам запускать Wi-Fi Hacker за минуту до окончания перемены (если Вы в школе), чтобы одноклассники не успели проверить работоспособность программы и не вывели Вас на чистую воду. Хотя, если у Вас отличная 3G-связь, а друзья не разбираются в обозначениях верхнего бара, можно запустить интернет и укрепить свою легенду.

Wi-Fi Hacker Wi-Fi Hacker


Результаты тестирования и требования Wi-Fi Hacker

Мы протестировали программу Wi-Fi Hacker для Nokia N8, Nokia 5800 и Nokia X6. Сбоев в работе приложения не обнаружено. Имитация взлома проходит на высшем уровне. Для работы приложения требуются QT-библиотеки и интернет-соединение.

Программа появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю - ^Temir^
.

Скачать "Wi-Fi Hacker"

Требуются QT-библиотеки WiFiHacker.sis
(скачиваний: 24727)
QT-библиотеки загружаются из Интернет WiFiHacker_v1.1_installer.sisx
(скачиваний: 11101)
comments powered by HyperComments