30

Tron Hockey Multiplayer

ОС: ,

Tron Hockey Multiplayer - аэрохоккей для Nokia

Tron Hockey Multiplayer - это отличный симулятор аэрохоккея для Symbian-смартфонов Nokia, в который Вы можете играть как один, так и со своими друзями посредством bluetooth-соединения. По сути это полный аналог игры Airhockey, но с измененным интерфейсом, выполненным в стиле фильма Tron. Игра приобрела яркие неоновые краски, а форма всех элементов очередной раз напоминает об упомянутом выше фильме.

Tron Hockey Multiplayer Tron Hockey Multiplayer

Положительные моменты и нюансы

Игра весит совсем немного, поэтому Вы с легкостью можете позволить себе носить установочный файл в памяти смартфона. В случае, если у Вашего друга есть смартфон и он работает на базе OS Symbian 9.4 или OS Symbian^3, Вы можете передать ему игру и сразиться в нее в реальном времени, словно за настоящим столом аэрохоккея. Прежде чем запускать режим мультиплеер, необходимо произвести сопряжение смартфонов и разрешить автоматический доступ к подключению.

Tron Hockey Multiplayer Tron Hockey Multiplayer


Тестирование и особенности Tron Hockey Multiplayer

Мы протестировали игру Tron Hockey Multiplayer для Nokia X6 и Nokia N8, в режимах singleplayer и multiplayer. Смартфоны отлично справляются со своей задачей даже на расстоянии 7-10 метров. Ни зависаний, ни подергиваний не замечено. При выборе режима multiplayer необходимо определиться, какой из смартфонов будет сервером, а какой клиентом. Забавно то, что Ваш биток будет всегда белым, а биток противника желтым. При этом, если Вы играете с реальным соперником, в его смартфоне будет то же самое - его белый, а противника, то есть Ваш, желтый.

Tron Hockey Multiplayer Tron Hockey Multiplayer


Для установки приложения требуется решить проблему с сертификатами.

Игра появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю - moLiFE.

Скачать "Tron Hockey Multiplayer"

(скачиваний: 27067)
comments powered by HyperComments