28

Shake to charge

ОС: ,

Как уже было сказано раньше, Shake to charge для Symbian - это веселая программа-шутка, позволяющая сымитировать возможность зарядки телефона при его встряхивании. На самом деле это фейк, но, запустив программу и начав трясти телефон, Вы увидите, как заряд батареи начнет расти. Конечно, это не настоящий индикатор заряда батареи, а лишь его имитация, но тем не менее Ваши друзья об этом не знают и легко поведутся на эту уловку. Трясите сильнее, и Ваши знакомые увидят, как процент зарядки батареи будет медленно, но верно идти к заветной черте в сто процентов.
Shake to charge Shake to charge
Если среди них (друзей) найдется кто-то, кто усомнится в самом процессе зарядке и спросит, как это, собственно говоря, работает, Вы ответите: "Энергия, получаемая во время встряхивания телефона, преобразуется в электричество и поступает к АКБ телефона". Вряд ли уже найдется тот, кто усомнится в таком ответе и спросит о наличии в телефоне преобразователя энергии. Так что можно спокойно прихвастнуть перед владельцами крутых андроид-фонов и с гордостью заявить: "Слабо?)". Разыгрывайте друзей, но не слишком часто, потому что в любой момент может найтись тот, кто раскусит этот трюк и наверняка проболтается остальным.

Shake to charge Shake to charge

Внимание! Приложению необходимо интернет-соединение для загрузки крохотного интернет-баннера.

Для работы приложения требуются установленные в смартфон QT-библиотеки.

Мы протестировали программу Shake to charge для смартфонов Nokia N8, Nokia C7, Nokia 5230, Nokia C6 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям розыгрышей и шуток.

Скачать "Shake to charge"

Cсылка #1 ShakeToCharge.sis
(скачиваний: 17227)
comments powered by HyperComments