8

RedGreen

ОС:

RedGreen - пожалейте свои руки и экран смартфона

RedGreen представляет собой очень удобную и полезную программу для смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle), которая позволит Вам принимать звонки при помощи кнопки, отвечающей за камеру, или ползунка блокировки. Данное приложение будет весьма кстати для тех, кто связан с не совсем чистой работой, а также для тех, кто живет далеко от экватора и знает, что такое зима и замерзшие руки.

RedGreen

Несомненные плюсы

Особенно актуальной программа будет для тех, чьи смартфоны имеют емкостный экран (не реагирующий на стилусы и нажатия). Ведь для того, чтобы принять вызов на таких устройствах, приходится полностью оголять руку, а в мороз это не очень-то комфортно. К тому же, если смартфон находится на холоде, его экран становится менее восприимчив к прикосновениям, а к замерзшим пальцам он вообще не питает никакой любви.

RedGreen


Интерфейс и настройка RedGreen

RedGreen имеет наипростейший интерфейс, и в ней разберется даже ученик первого класса. В единственном окне, которое появляется после ее запуска, нужно нажать всего две-три кнопки. Первая активирует саму программу, вторая ставит программу в автозапуск (по желанию), а с помощью третьей Вы определяетесь с тем, как будет осуществляться прием вызова: с помощью кнопки камеры или ползунка блокировки.

RedGreen


Тестирование и нюансы

Мы протестировали программу RedGreen для Nokia N8 и Nokia X6. Приложение работает стабильно. Нареканий нет. Для установки программы необходимо иметь полный доступ к системе смартфона, полученный этим способом.

Скачать "RedGreen"

Cсылка #1 Red Green v.1.0.0.sis
(скачиваний: 3549)
comments powered by HyperComments