67

Opera Mini Next

ОС: ,

Opera Mini Next - удобство интернет-серфинга

Opera Mini Next представляет собой последнюю версию отличного браузера, который поддерживается как сенсорными, так и клавишными смартфонами Nokia, работающими под управлением операционной системы Symbian. Данный браузер собрал в себе все необходимые технологии, созданные для комфортного пребывания пользователей в сети Интернет. Программа имеет все тот же интуитивно понятный интерфейс и порадует Вас максимальной простотой в использовании.

Opera Mini Next

Верность своим принципам

Несмотря на то, что Opera-mini известна большинству пользователей как java-приложение, а эта версия нежно упакована в sis-пакет, она остается все той же хранительницей Вашего интернет-трафика и расходует его намного бережнее, чем ее более увесистый аналог - Opera Mobile. Более того, в Opera Mini Next у Вас есть возможность посмотреть статистику потребления интернет-трафика и быть в курсе его расхода.

Opera Mini Next


Возможности и особенности Opera Mini Next

В данной версии браузера Вас очень порадует выросшая общая производительность, удобное добавление нужной страницы в быстрый набор, поддержка русской раскладки клавиатуры, возможность получать уведомления о выходе более новой версии программы, исправление ошибок при синхронизации с Opera Link и многое другое. Еще одна особенность этого браузера заключается в том, что его установка не лишит Вас ни ранее установленной Оперы Мобайл, ни Оперы-Мини, работающей на java-платформе.

Opera Mini Next


Тестирование и подведение итогов

Мы протестировали Opera Mini Next для Nokia N8, Nokia 603, Nokia 5800 и Nokia X6. Отличный браузер от замечательного разработчика, который хорошо зарекомендовал себя с момента появления своего первого детища. Нареканий к работе нет.

Скачать "Opera Mini Next"

(скачиваний: 44465)
(скачиваний: 19770)
comments powered by HyperComments