9

MFolders

ОС:

MFolders - вернет утраченный интерфейс службы SMS-сообщений

MFolders представляет собой очень важную утилиту, которая будет полезна многим владельцам смартфонов Nokia, работающих на базе OS Symbian Belle. Возможно, кто-то из них и раньше пользовался смартфонами Nokia, в которых папка сообщений SMS содержала в себе несколько "говорящих" подпапок: Входящие, Отправленные, Черновики, Исходящие, Отчеты о доставке, Мои папки. Те, кто купил себе новый девайс на OS Symbian^3 или Symbian Anna, были несколько удивлены появившемуся разделу "Разговоры", с которого по умолчанию открывались сообщения.

MFolders

С чего все начиналось, и к чему мы пришли

Путем нехитрых манипуляций в настройках сообщений большинству пользователей все-таки удалось добиться почти стандартного (более привычного) меню. Однако с переходом на OS Symbian Belle разработчики немного перемудрили, и теперь после входа в меню сообщений Вы в любом случае натыкаетесь на окно "Разговоры", а просмотреть список всех папок можете только после того, как войдете в меню и выберете верхнюю строчку "Посмотреть папки".

MFolders


Возможности программы MFolders

Теперь же, благодаря этой небольшой программе, Вы сможете входить в "Сообщения" и видеть прежний порядок папок без лишних манипуляций. Правда, здесь кроется небольшой нюанс: дело в том, что данная программа создает в главном меню отдельный ярлычок "Сообщения", который для большего удобства необходимо поднять вверх меню или вынести на главный экран, как это было с его предшественником.

MFolders


Тестирование и небольшой совет

Старый значок никуда не исчезает и продолжает выполнять свои функции. Хотя для того, чтобы в меню не было бардака, Вы можете спрятать ненужную иконку с помощью программы AppsHider. Мы протестировали программу MFolders для Nokia N8, Nokia C6-01, Nokia 603 и не обнаружили никаких недостатков. Она обязательно понравится тем, кто сильно привязался к старому виду меню сообщений.

Скачать "MFolders"

Скачать mfolders.sis
(скачиваний: 2250)
comments powered by HyperComments