11

ExtraZoom

ОС:

ExtraZoom - камера Вашего смартфона может больше

ExtraZoom - это довольно интересный мод для смартфонов Nokia, которые работают под управлением OS Symbian^3 (Anna, Belle). Несмотря на свой крохотный вес (приложение весит менее 1 килобайта), оно несет в себе огромные возможности, касающиеся использования встроенной камеры смартфона. Если говорить точнее, с помощью данного мода Вы сможете добиться зуммирования (увеличения/приближения) фотографируемых объектов, в шесть раз превышающего стандартные возможности камеры. Это не сделает из Вашего девайса микроскоп, но получать более читаемые снимки далеко расположенных объектов Вы точно сможете.

ExtraZoom

Пример работы ExtraZoom

Представленные в этом обзоре скриншоты - не что иное, как снимки монтора, сделанные на расстоянии 50 см от последнего. Снимки делались двумя разными Nokia N8. Верхний снимок рожден фотокамерой со стандартными возможностями, при максимальном увеличении. Нижний скриншот сделан в таких же условиях, таким же смартфоном с установленным модом. Разницу видите? Кто-то из Вас наверняка скажет: "Резкость все равно никакая, и овчинка выделки не стоит". А теперь кликните на верхний скриншот и посмотрите на увеличенную картинку. Ну и как? Теперь Вы видите, что масштаб получается практически один и тот же, но фотография, сделанная с помощью мода, на порядок четче. А ведь и ее можно увеличить, и при этом качество ухудшится не так сильно, как на оригинале.

ExtraZoom


Тестирование и важные моменты

Мы протестировали ExtraZoom для Nokia N8. Тестирование производилось как на OS Symbian Anna, так и на OS Symbian Belle Refresh. Результаты видны на скриншотах. Нареканий в работе модов нет. Установка ExtraZoom возможна только в те смартфоны, в которых есть полный доступ к системе. Внимание!!! Не путайте предоставленные для скачивания файлы! Качайте только для своей OS! После установки мода смартфон требуется перезагрузить!

Скачать "ExtraZoom"

Для Symbian^3 (Anna) extrazoom.sis
(скачиваний: 17907)
Для Symbian Belle (Refresh) ExtraZoom_Belle.sis
(скачиваний: 15628)
comments powered by HyperComments