17

Defend London

ОС:

Defend London - 3D-игра о Второй мировой войне в период оккупации Лондона в 1940 году. В Ваших руках, можно сказать, будущее виртуального мира, возьмите себя в руки и отвоюйте олимпийскую столицу от нашествия фрицев.

Defend London
К сожалению, в игре нет русского языка, но задача ясна: получите боевую единицу и с её помощью победите врага. В настройках имеется множество пунктов, связанных с графикой, над которыми не обязательно сильно колдовать, так как графику можно менять прямо во время игрового процесса (кликая выше середины правой части экрана), и вместе с тем есть возможность убирать с экрана всё, кроме прицела и полоски с жизнью (кликая выше середины левой части экрана).

Defend London

При тестировании игры обрадовала возможность ее запуска как с акселерометром, так и без него. Если вы захотите почувствовать себя настоящим лётчиком или же артиллеристом, то включайте акселерометр, а в помощь Вам подскажем, что с его помощью можно легко прицеливаться, а быстро перемещать камеру в пространстве по всем осям будет легче, используя края сенсорного экрана. Музыки в игре нет, но звуки очень правдоподобны, чем дальше находится противник, тем тише звук попадания по нему, чем ближе он, тем громче гудит его мотор!

Defend London

Сама игра подразумевает как быстрый бой, так и кампанию из 36 миссий. Все они отличаются и локациями, и техникой, на которой их необходимо пройти (в кампании представлены: стационарная зенитная установка, самоходная зенитная установка, самолёт и даже, оказалось, 36 миссию Вы проходите живой силой, человеком). За выведение из строя всей техники противника Вас награждают медалью почета. Удачных баталий, солдат!

Defend London

За игру благодарим нашего пользователя 123vitas789.

Мы проверили работу игры Defend London на Nokia 5800. Наблюдалось некоторое замедление работы приложения при переходе на высокую графику. В остальном нареканий нет. Для установки пакета необходимо сначала решить вопрос с сертификатом этим методом.

Скачать "Defend London"

Cсылка #1 Defend_London_9.4.sis
(скачиваний: 19411)
comments powered by HyperComments