12

Brightness level

ОС: ,

Программа Brightness level для Symbian позволяет контролировать уровень яркости подсветки Вашего смартфона. Сам собой навязывается вопрос: "А зачем?". Действительно, ведь можно просто перейти по пути меню/параметры/телефон/дисплей и уже там настроить яркость дисплея. Но, во-первых, эта программа избавит Вас от длительной навигации по меню смартфона в поисках регулировки яркости подсветки, а будучи вынесена на рабочий стол смартфона, и вовсе сократит все ненужные перемещения по меню, а во-вторых, программа уже имеет шесть предустановленных надстроек: нормальная, высокая, очень высокая, низкая, очень низкая и автоматическая яркость дисплея. Автоматическая надстройка задействует датчик освещения смартфона, подстраиваясь под освещение окружающей среды, то есть в темном помещении яркость будет прибавлена, а в светлом - наоборот. Значения других надстроек и так понятны. Приложение не имеет каких-либо настроек и при нажатии на его иконку сразу выдаст Вам список надстроек подсветки.
Brightness level Brightness level Brightness level
Перед установкой программу необходимо подписать или решить вопрос с сертификатами раз и навсегда с помощью этого метода.


Мы протестировали приложение Brightness level для смартфонов Nokia 5230, Nokia 5228, Nokia N8, Nokia C7 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Все очень удобно и функционально.

Скачать "Brightness level"

Cсылка #1 Brightness level.sisx
(скачиваний: 11753)
comments powered by HyperComments