23

WiFiCheema

ОС: ,

WiFiCheema - это бесплатное приложение, которое позволит Вам управлять своим компьютером на базе Windows, Mac или Linux прямо с экрана Вашего смартфона.
Автор приложения: Umair Cheema.

WiFiCheema
С помощью WiFiCheema вы сможете наблюдать и управлять Вашим рабочим столом через экран смартфона, причем независимо от того, сенсорный он или нет. Приложение отлично подойдет для менеджеров, студентов, преподавателей и любых других людей, кто, например, использует PowerPoint для презентаций, но не имеет возможности все время сидеть перед компьютером.

WiFiCheema

Для управления мышкой используйте одинарное нажатие в необходимое место на экране. Двойное нажатие, соответственно, эмулирует двойной клик мыши, а нажатие на экран и удержание в течение 3 секунд заменяет нажатие правой кнопки мыши. Для выхода в главное меню приложения используйте значок в правом верхнем углу экрана.

WiFiCheema

Инструкции по установке и запуску!
Для установки приложения необходимо скачать по ссылкам ниже два пакета: клиент и сервер в соответствии с используемой вами операционной системой. Клиент необходимо установить на ваш смартфон, а сервер на компьютер (для Windows и Mac необходимо предварительно распаковать установщик).
После установки запускаем сервер, он соединится с клиентом автоматически. В главном меню клиента выбираем пункт Connect, вводим внутренний ip-адрес вашего компьютера, который написан в окне сервера, и соединяемся с сервером.


WiFiCheema

WiFiCheema

Конечно же, смотреть видео вам не удастся из-за задержки картинки и отсутствия звука, но, например, если нужно лежа на диване контролировать что-либо, происходящее на мониторе стационарного компьютера, либо управлять ходом презентации, стоя рядом с экраном, эта программа окажется незаменимой!

WiFiCheema

Мы проверили работоспособность приложения WiFiCheema для Nokia N8 на базе ОС Symbian Belle. Как уже было отмечено выше: имеется задержка, звук не передается и, к сожалению, отсутствует масштабирование (если только использовать его непосредственно на компьютере). Скорее всего, вам понадобится стилус либо экран побольше: это приложение больше подойдет для планшетника, кстати, клиент также есть для других ОС.

Скачать "WiFiCheema"

(скачиваний: 24318)
Сервер для Windows XPVista78 WiFiCheema_PC_Setup.rar
(скачиваний: 14408)
Сервер для MacOS WiFiCheemaServer_Apple_Mac.rar
(скачиваний: 2723)
Сервер для Linux WiFiCheemaServer_Linux.jar
(скачиваний: 3221)
comments powered by HyperComments