21

Carnival blast

ОС: ,

Игра Carnival blast перенесет Вас в парк аттракционов и позволит Вам попробовать свои силы в различных типах игр. Доступны игры "стаканчики", в которых от Вас будут прятать мячик под стаканами, затем их будут хаотично перемещать, а Вы должны будете угадать, под каким стаканчиком мячик. Угадали - выигрыш Ваш, нет - что ж, повезет в другой раз); "ударь тыквы", в которой Вам надо будет вовремя успевать ударять по желтым тыквам и не попадать по красным. Сложность заключается в скорости появления тыкв, а также в количестве их появления, с каждым уровнем будет все больше тыкв, как желтых, так и красных; знаменитые "однорукие бандиты" - игровые автоматы, столь популярные в Америке, начиная с 80-х годов и заканчивая нашим временем, в данной игре Вам поможет только удача, так как действия автоматов случайны, и просчитать их довольно сложно; стрельба по уткам, в которой Вам предстоит стрелять по четырем рядам из быстро плавающих игрушечных уток, причем нельзя попадать по красным уткам, а мячик, которым Вы будете стрелять, вертится из стороны в сторону довольно быстро, в этом и заключается сложность игры; напоследок Вам будет дана возможность сыграть в дартс, в котором Вам предстоит сначала выбрать число для победы, а затем набрать это число, попадая дротиками в нужные числа, прицелиться тут тоже будет непросто, так как регуляторы высоты и широты броска находятся в постоянном движении.
Carnival blast Carnival blast
Также в некоторых играх Вам будет дана возможность сделать ставку. Выигрывая, Вы можете удвоить ставку и сорвать куш, но с таким же успехом можете потерять все свои деньги, так что не стоит поддаваться азарту. Поэтому, даже в самые выигрышные моменты не теряйте голову и сохраняйте бдительность) Суть же игры заключается в выигрыше большой суммы - от пятнадцати до двадцати пяти тысяч долларов на этих играх. Собственно, за двадцать пять тысяч Вы получите золотую медаль, за пятнадцать - бронзовую, за двадцать - серебряную. Управление в игре осуществляется засчет сенсорного экрана Вашего смартфона путем простых нажатий на этот самый экран. Звук в игре неплохой и нареканий не вызывает. Игра понравится и детям, и взрослым, так как является отличной аркадой и "тайм-киллером", и вправду, время с ней летит незаметно.

Carnival blast Carnival blast Carnival blast

Мы протестировали приложение Carnival blast для смартфонов Nokia N8, Nokia C7, Nokia 5230, Nokia 5530 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям аркад, логических игр и парков аттракционов.

Скачать "Carnival blast"

Cсылка #1 Carnival blast.jar
(скачиваний: 13771)
comments powered by HyperComments