17

Giga Jump

ОС: ,

Игра Giga Jump для Symbian - это отличная аркада с превосходной графикой, звуком и затягивающим геймплеем. Суть игры повторяет знаменитую Mega Jump - необходимо долететь как можно выше, собирая монеты. Правда, лететь на этот раз будет бобр-изобретатель Леонардо, а не оранжевый монстр. Вы должны помочь бобру долететь как можно выше, собирая монеты и бонусы, а также уклоняясь от плохих бонусов типа тяжелых гирь или барьеров. На те монеты и алмазы, что Вы соберете во время полета, можно купить различные бонусы: энергетический напиток, дарующий бобру защиту, магнетизм (притягивание монет) и увеличивающий дальность полета; шарик с гелием, кратковременно увеличивающий скорость; парашют, замедляющий падение на четыре секунды; дополнительные очки спасения, позволяющие бобру продолжать полет после падения; четырехлистный клевер, увеличивающий общее количество бонусов на уровне, а также такие простые бонусы, как ускоряющие ботинки, щит и магнит.
Giga Jump Giga Jump
Похоже, что бобр и вправду изобретатель, причем весьма смелый, ведь мало кто из бобров (если вообще никто) способен построить гигантский арбалет, а потом еще и запустить из него самого себя. Управление в игре простое - для управления бобром нажимайте на правую/левую часть экрана, чтобы бобер отклонился вправо/влево соответственно. Звук в игре, как уже было сказано раньше, замечательный и не вызывает нареканий. Приложение поддерживает только портретный (вертикальный) режим экрана, а также русский, английский и многие другие языки. Игра понравится и детям, и взрослым, так как является отличной аркадой и "тайм-киллером", ведь время за ней летит незаметно.

Giga Jump Giga Jump

Игру прислал smolch, за что ему спасибо!

Мы протестировали игру Giga Jump для смартфонов Nokia 5230, nokia 5250, Nokia N8, Nokia 5530 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Отличная альтернатива Mega Jump для 9.4 смартфонов.

Скачать "Giga Jump"

Cсылка #1 Giga jump.jar
(скачиваний: 11909)
comments powered by HyperComments