45

Шпаргалки для мобильных

ОС: , ,

Ну что, любители не читать учебники перед контрольными, настала пора обрадоваться и перестать тратить время и деньги на интернет во время урока - нет, мы не заставляем Вас идти читать учебники (а надо бы), мы лишь предлагаем Вам более быстрый и удобный способ написания контрольных на 4 и 5 (если Вы, конечно не сидите на первой парте прямо перед преподавателем) - сборник мобильных шпаргалок для Ваших мобильных телефонов и смартфонов.

Данный сборник включает в себя двенадцать приложений, в которых содержатся основные правила и основы исконного предмета. Эти предметы: русский язык, геометрия, история России (две части), литература (две части), математика (царица наук, а как же без нее?), также две части, обществознание, периодическая таблица химических элементов Д. И. Менделеева, физика (две части).
Шпаргалки для мобильных Шпаргалки для мобильных
Если не ошибаюсь, таблицей Менделеева пользоваться во время самостоятельных работ еще не запрещено, но вот учебниками на различных контрольных (типа русского языка или физики), а если еще и учитель злой, пользоваться категорически запрещено, тут Вам и придет на помощь одна из шпаргалок. Наверняка, искать в интернете очередной физический закон или постоянную гораздо дольше, чем запустить одно приложение, открыть нужный раздел и получить точный ответ.

Так как все приложения выполнены на java-платформе, они пойдут и на обычные телефоны, ведь не у всех школьников хватает денег даже на простецкий телефон с сенсорным экраном, и приходится довольствоваться тем, что есть. Также у кнопочных телефонов будет преимущество перед сенсорными в скорости навигации по разделам, ведь на кнопках можно запросто открыть необходимую информацию в приложении, даже не смотря на экран. В общем, в приложениях сосредоточена основная и необходимая в большинстве случаев информация.

Шпаргалки для мобильных Шпаргалки для мобильных


За этот прекрасный сборник шпаргалок говорим спасибо нашему активнейшему пользователю moLIFE!!!

Мы протестировали сборник шпаргалок для многих телефонов Nokia, поддерживающих java-платформу, и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем не любителям читать учебники перед важными самостоятельными и контрольными работами.

Скачать "Шпаргалки для мобильных"

геометрия Geometria.jar
(скачиваний: 9572)
история России ч.1 Istoriya Rossii Part1.jar
(скачиваний: 6422)
история России ч.2 Istoriya Rossii Part2.jar
(скачиваний: 5681)
математика ч.2 Mathematics 2.jar
(скачиваний: 7206)
математика ч.1 Mathematics.jar
(скачиваний: 7303)
обществознание Obshestvoznanie.jar
(скачиваний: 6295)
таблица Д. И. Менделеева Periodic table.jar
(скачиваний: 5346)
физика ч.1 Physics Part1.jar
(скачиваний: 7564)
физика ч.2 Physics Part2.jar
(скачиваний: 6934)
comments powered by HyperComments