42

Real bowling

ОС: ,

Игра Real bowling для Symbian производит отличное впечатление с первых минут игры - превосходные графика и звук, отличный геймплей. Суть игры: собственно, игра в боулинг и выбивание как можно большего количества кегель. Разработчики интересно продумали управление - помимо сенсорного экрана задействован еще и акселерометр, точнее, наоборот, помимо акселерометра задействован еще и сенсорный экран, так как акселерометр отвечает за большинство действий в игре, а именно - за установление шара, за управление его траекторией и силой броска.

Сенсорный экран лишь выполняет функцию подтверждения броска. Управление, кстати, покажется Вам весьма сложным или вовсе непонятным, если не прочитаете инструкцию. На деле все достаточно просто, и освоиться не составит труда. Звук и графическое оформление в игре отличные и нареканий не вызвали. Приложение понравится и детям, и взрослым, так как является отличным симулятором боулинга для наших с Вами смартфонов.
Real bowling Real bowling Real bowling
За эту отличную игру говорим большое спасибо нашему активисту moLIFE!!!

Мы протестировали приложение Real bowling для смартфонов Nokia N8, Nokia C7, Nokia 5230, Nokia 5250 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Отличный симулятор боулинга.

Скачать "Real bowling"

Cсылка #1 Real bowling.sis
(скачиваний: 53070)
comments powered by HyperComments