13

Acces of the luftwaffe 2

ОС: ,

Игра Acces of the luftwaffe 2 для Symbian производит отличное впечатление - превосходные графика и звук, отличный геймплей. Суть игры - уничтожение как можно большего количества врагов и, собственно, выполнение цели уровня будь то сражение с боссом и или простое прохождение до конца уровня. Очень интересно оформлен интерфейс игры - стекло самолета, а также штурвал с различными датчиками и вооружением. Когда в Вас стреляют или врезаются, на стекле появляются трещины и дыры.

Враги, кстати, весьма разнообразные - от нацистских крейсеров до истребителей и танков. Тем не менее, все они уничтожаемые, правда, за разное количество попавших в них снарядов. Звук в игре отличный и не вызывает нареканий. Приложение понравится и взрослым, и детям, так как является отличной аркадой и "леталкой". Игра полностью русифицирована и нормально играет только в портретном (вертикальном) положении экрана, в ландшафтном (горизонтальном) изображение не на весь экран.
Acces of the luftwaffe 2 Acces of the luftwaffe 2
За эту отличнейшую игру говорим спасибо нашему активнейшему пользователю moLIFE!

Мы протестировали приложение Acces of the luftwaffe 2 для смартфонов Nokia N8, Nokia X7, Nokia 5250, Nokia 5250 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям подобных "леталок".

Скачать "Acces of the luftwaffe 2"

(скачиваний: 17092)
comments powered by HyperComments