23

Iron Sight for 9.4

ОС:

Игра Iron Sight для Symbian производит просто феерическое впечатление, несмотря на свой возраст. Прекрасная трехмерная графика, отличный звук, интереснейший геймплей. Действие игры разворачивается в конце двадцать первого века, развязалась мировая война и грядет ядерный апокалипсис. Людям уже опасно находиться на открытом пространстве, теперь их заменили сверхсовременные роботы, обладающие невероятным вооружением. Мир разделился на две враждующие фракции - Rebellion и Corporation.

Первые - мятежники, которым не нравится существующий режим и которые хотят добиться "свободы и равноправия". Вторые - собственно действующие правительство, которое выделяет огромные средства на подавление мятежников. Хороших и плохих тут выделить не получится, так как это гражданская война, поэтому Вам придется самим выбирать сторону, за которую предстоит сражаться. Роботы чем-то напоминают пауков (по крайней мере, rebellion). Геймплей тут пошаговый, то есть сначала ходите Вы, а потом уже Ваш оппонент.
Iron Sight for 9.4
Iron Sight for 9.4

За время хода нужно успеть переместить робота на удобную для стрельбы позицию, затем настроить угол стрельбы и, собственно, выстрелить. Это отдаленно напоминает Worms, Вам, как и в "червяках" показывают даже траекторию полета снаряда. Здесь, как и в Worms, перед выстрелом стоит учитывать силу ветра (близится двадцать второй век, а ракету с учетом ветра запускают, забавно, не правда ли smile ). Роботы также вооружены не однотипным оружием, а различными его видами, такими как кассетные бомбы, самонаводящиеся боеголовки и простые ракеты.

Стоит упомянуть, что новичку не составит труда ознакомиться с игрой и начать ее прохождение, так как в ней задействован адаптивный искуственный интеллект. Он оценивает Ваш уровень игры и настраивает подходящих оппонентов. Сражения происходят в самых разных локациях и в самое разное время, начиная с островов и заканчивая городскими джунглями, и днем, и ночью. Управление осуществляется за счет виртуальных кнопок на сенсорном экране. Звук в игре отличный и не вызывает нареканий.

Iron Sight for 9.4

Iron Sight for 9.4


За эту прекрасную игру говорим огромнейшее спасибо нашему активисту moLIFE!!!

Для запуска приложения необходимы установленные в смратфон библиотеки GameApi, встроенные в эту игру.

Внимание! В 90% случаев игра не будет запускаться и работать на смартфонах Nokia c5-03 и Nokia 5250! Причины и исправление данной ошибки пока не найдены.


Перед установкой игру необходимо подписать или решить вопрос с сертификатами раз и навсегда с помощью этого метода.

Мы протестировали игру Iron Sight для смартфонов Nokia 5230, Nokia 5228, Nokia C6, Nokia 5530 и остались довольны результатом. Нареканий, помимо черных полосок по краям экрана, нет. Рекомендуем всем любителям пошаговых игр и "стрелялок".

Скачать "Iron Sight for 9.4"

(скачиваний: 74046)
comments powered by HyperComments