47

Кто хочет стать миллионером 2012 - часть 2

ОС: ,

Игра "Кто хочет стать миллионером 2012" для Symbian производит отличное впечатление с первых минут игрового процесса. Этот геймплей запоминается надолго. Суть игры повторяет знаменитое когда-то интеллектуальное телешоу, идущее по Первому каналу. Ведущий задает вопросы, и Вам предлагается четыре варианта ответа, из них один правильный. Также могут попасться вопросы, в которых необходимо упорядочить ответы по возрастанию/убыванию или еще какому-нибудь признаку. Темы самые разные - начиная с географии и заканчивая автотюнингом. На начальных этапах вам будут попадаться весьма легкие вопросы, решить которые не составит труда, но чем ближе Вы к заветному миллиону, тем сложнее становятся задания.

И когда Вы уже будете в тупиковой ситуации, когда ответ Вы не знаете, а отведенные двадцать секунд на решение вопроса подходят к концу, Вам помогут лишь удача вкупе с интуицией... Шучу wink Конечно же, никто не удалил из игры подсказки, такие, как звонок другу, мнение зала и 50:50. Управление в игре простое и осуществляется за счет сенсорного экрана. Звук в игре присутствует, но отличным его не назвать. Про графику упоминать не стоит, так как это логическая игра типа "вопрос-ответ", и украсить можно разве что варианты ответа. Приложение понравится взрослым, так как является отличной логической игрой.
Кто хочет стать миллионером 2012 - часть 2 Кто хочет стать миллионером 2012 - часть 2 Кто хочет стать миллионером 2012 - часть 2
Мы протестировали игру Кто хочет стать миллионером 2012 - часть 2 для смартфонов Nokia N8, Nokia C7, Nokia 5230, Nokia 5530 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям логических игр.

Скачать "Кто хочет стать миллионером 2012 - часть 2"

(скачиваний: 67722)
comments powered by HyperComments