24

Xpress Music Extreme Puzzle Blox

ОС: ,

Puzzle Blox - это не просто банальная "три в ряд", это какая-то смесь того же "три в ряд" и тетриса, плюс к этому добавили и законы физики. Суть игры - уничтожить максимальное количество блоков, соединяя по три и более блока одного цвета в ряд, сложность одна - так как блоки падают "с неба" то, приземляясь, они очень неустойчивы. Поэтому приходится действовать как можно быстрее, чтобы блоки не успели свалиться и перемешаться. Если Вы уничтожите все блоки на уровне, он автоматически будет считаться пройденным. Помимо блоков в игре присутствуют бонусы, помогающие прохождению - бомба и динамит, различающиеся лишь внешним обликом и силой взрыва (динамит мощнее).
Xpress Music Extreme Puzzle Blox Xpress Music Extreme Puzzle Blox Xpress Music Extreme Puzzle Blox
В большом округлом квадрате в нижней части экрана показывается блок, падающий следующим, слева от квадрата - количество уничтожаемых блоков для завершения уровня, справа - доступные бонусы. В верхней части экрана отображается номер уровня, количество набранных очков и режим игры. Для любителей минимализма имеется возможность отключить задний фон и звезды. Управление в игре простое, но к нему необходимо привыкнуть, для этого хватит и двух уровней. Звук в приложении отличный и не вызывает нареканий. Игра понравится и детям, и взрослым, так как является отличной логической игрой.

Мы протестировали игру Xpress Music Extreme Puzzle Blox для смартфонов Nokia N8, Nokia C7, Nokia 5230, Nokia 5250 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям отличных логических игр.

Скачать "Xpress Music Extreme Puzzle Blox"

(скачиваний: 5271)
comments powered by HyperComments