31

Motocross Masters for 9.4 by andy1997

ОС:

Приложение Motocross Masters для Symbian - это отличная аркада с запоминающимся геймплеем, очень напоминающим Moto X Mayhem. Единственное отличие - это поддержка Symbian 9.4. Суть игры - помочь добраться мотоциклисту до финиша без остановок и за минимальное время. Управление в приложении сдвоенное, так как во время игры задействован и акселерометр, и сенсорный экран Вашего смартфона. Сенсорный экран отвечает за ускорение и торможение (плюс и минус соответственно), а акселерометр - за наклон мотоциклиста.
Motocross Masters for 9.4 by andy1997
Если наклоняете телефон влево - мотоциклист отклоняется назад, если наклоняете смартфон вправо - мотоциклист наклоняется вперед. Когда едете по крутому спуску - лучше отклониться назад, а когда в гору - наклониться вперед. И таким образом, сохраняя равновесие между скоростью и наклоном, Вы должны добраться до финиша за минимальное время. Если Вы остановитесь на трассе - уровень автоматически закончится и будет считаться проигранным, и Вам придется начинать его заново. Звук в игре неплох, по крайней мере не отвлекает от самой игры. Приложение является типичным "тайм-киллером" и аркадой.

Motocross Masters for 9.4 by andy1997

За портирование игры говорим огромное спасибо нашему активному пользователю andy1997!

Перед установкой игру необходимо подписать или решить вопрос с сертификатами раз и навсегда с помощью этого метода.

Мы протестировали приложение Motocross Masters для смартфонов Nokia 5230, Nokia 5228, Nokia 5530, Nokia C6 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям аркад.

Скачать "Motocross Masters for 9.4 by andy1997"

(скачиваний: 60233)
comments powered by HyperComments