100

Mobile agent

ОС: ,

Mobile agent для Symbian представляет собой, как уже было сказано раньше, отличную программу для общения. Теперь Вы можете общаться во многих социальных сетях, ICQ и проверять/читать почту одновременно! После первого старта программа предложит Вам выполнить ее настройку, тем самым Вы получите доступ ко своим учетным записям во многих соцсетях, даже находясь вдалеке от компьютера.

Все контакты и друзья в одном списке, или доступно распределение по своим группам - это уже решать Вам, так как настройки приложения весьма обширны и позволят Вам сделать и такое. Также можно запросто читать новости, проверять погоду и курс валют, настроив "Информеры" и выбрав свой город. С помощью данного приложения можно запросто отправить бесплатное СМС на любой номер за счет интернет-трафика.

Mobile agent Mobile agent Mobile agent

Что нового:
• Улучшенный интерфейс для микроблоггинга.
• Исправлены несколько незначительных ошибок.

В новой версии:

• Появилась лента магазина Nokia для быстрого доступа к популярным приложениям

В новой версии:

• Исправлен баг со звуком входящего сообщения;
• Исправлен баг с не открывающимся окном микроблога на смартфонах Nokia 5230 и ему подобных;


За обновление спасибо нашему активному пользователю MegaRoks!

Внимание! Для работы программы требуется интернет-соединение. Приложение полностью бесплатное, Вы оплачиваете только интернет-трафик согласно тарифу Вашего оператора связи.


Мы протестировали программу Mobile agent для смартфонов Nokia 5230, Nokia N8, Nokia C7, Nokia 5530 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям дешевого общения вдали от компьютера.

Скачать "Mobile agent"

(скачиваний: 370)
comments powered by HyperComments