18

UP

ОС: ,

В игре UP для Symbian Вас ждет отличная графика, хороший звук и интереснейший геймплей. Суть игры - дойти до конца уровня, неважно, летите ли Вы на доме либо ведете его за собой на привязи. Ландшафт на протяжении всего уровня весьма холмистый, поэтому придется попотеть, прежде чем Вы дойдете до финиша. Играть Вам придется за мужчину преклонного возраста и его помощника - начинающего скаута.
UP
Во время прохождения сего нелегкого пути Вам могут встретиться как положительные объекты, такие как запас кислорода и встречный ветер, так и отрицательные, например шипы. Управление в игре простое - чтобы управлять персонажем, достаточно нажимать на сенсорный экран Вашего смартфона. Звук в игре отличный и нареканий не вызывает. Приложение подойдет и детям, и взрослым, так как является отличной аркадой и "тайм-киллером", ведь с помощью него можно запросто скоротать время.

UP

Мы протестировали игру UP для смартфонов Nokia N8, Nokia 5230, Nokia C7, Nokia 5250 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям отличных аркад.

Скачать "UP"

Cсылка #1 UP.jar
(скачиваний: 9344)
comments powered by HyperComments