68

Dragon and Dracula

ОС: ,

Игра Dragon and Dracula для Symbian производит прекрасное впечатление с первого взгляда - отличные графика и звук, замечательный и давно знакомый сюжет и геймплей. Суть игры проста - необходимо выполнить задание для уровня, будь то подбирание кристаллов и монет либо же простой поход до финиша или выживание.
Dragon and Dracula
Перед каждым уровнем пишется задача, Вы же должны ее выполнить. На пути Вам могут встретиться летучие мыши, крысы и многие другие обитатели волшебного леса, даже сам Дракула. По мере прохождения дракоша все растет и растет, у него появляются крылья, рога, а также уникальные способности типа "берсерк", регенерация или восстановление всех жизней.

Dragon and Dracula

Не забывайте собирать бонусы и не стойте на месте, ведь чем быстрее Вы пройдете уровень - тем будет лучше для итогового результата. Управление в игре простое и понятное и осуществляется засчет нажатий на сенсорный экран Вашего смартфона. Звук отличный и не вызывает нареканий. Приложение подойдет и взрослым, и детям, так как является отличной аркадой и "тайм-киллером"

Dragon and Dracula

За приложение говорим спасибо нашему активному пользователю moLiFE!
Мы протестировали игру Dragon and Dracula для смартфонов Nokia N8, Nokia 5230, Nokia C7, Nokia 5250, Nokia 5800 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям восхитительных аркад.

Скачать "Dragon and Dracula"

в архиве два файла - .jar и .jad, установку проводить через .jad файл! Dragon and Dracula.zip
(скачиваний: 58649)
comments powered by HyperComments