16

Skates mania

ОС: ,

Приложение Skates mania для Symbian сразу же производит отличное впечатление - замечательные графика и звук, превосходный геймплей. Давно не было таких хороших приложений, написанных на QT. Суть игры проста: необходимо доехать до контрольной точки, пока не истекло время. В этом вам будут мешать различные препятствия, такие как открытые канализационные люки, ремонт дороги и т.д. и т.п. Стоит упомянуть, что скейтер весьма смел (либо очень торопится), так как едет не по тротуару, а по проезжей части.

Skates mania
Skates mania

Конечно, какие тротуары? Только дорога, только хардкор! Дорога, кстати, пустует, видимо, из-за того же ремонта. Присутствуют трамплины и другие атрибуты для трюков. Управление не сложное, подсказка высвечивается в начале каждой игры, а осуществляется оно за счет сенсорного экрана смартфона. Звук, как и было сказано раньше, хорош и нареканий не вызвал. Приложение отлично подойдет как детям, так и взрослым, так как является отличной аркадой и "тайм-киллером".

Skates mania

Skates mania

Для игры программы необходимы установленные в смартфон QT-библиотеки.

Мы протестировали приложение Skates mania для смартфонов Nokia N8, Nokia C7, Nokia 5230, Nokia 5250 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям затягивающих аркад.

Скачать "Skates mania"

(скачиваний: 20752)
comments powered by HyperComments