9

The Football App 1.1.0

ОС:

The Football App - это отличное приложение для всех любителей футбола и обладателей смартфонов на базе операционной системы Symbian^3 (Anna, Belle). Автор приложения: Jappit.

The Football App 1.1.0 The Football App 1.1.0
Особенно приложение актуально в период проведения Чемпионата Европы 2012, так как позволяет следить за всеми матчами в режиме онлайн, просматривать не только результаты текущих матчей, но и прошедших, узнать даты и страны, которые встретятся на поле в будущих матчах. Помимо этого доступны таблицы всех групп с текущим количеством очков, список футболистов и их личные достижения на поле.

The Football App 1.1.0 The Football App 1.1.0 The Football App 1.1.0

Кроме Чемпионата Европы 2012 приложение способно отслеживать результаты проведения Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а также ведущих европейских лиг: Премьер-Лига, Бундеслига, Ла Лига, Лига 1, Серия А. Для каждой лиги также доступны результаты матчей, положения команд в таблице и рекорды игроков в данных сезонах.

The Football App 1.1.0 The Football App 1.1.0 The Football App 1.1.0

Внимание! Приложение работает в режиме онлайн и, естественно, требует выход в интернет, а значит, деньги будут сниматься в соответствии с выбранным тарифом вашего оператора.

За отличное приложение благодарим нашего активного пользователя ^Temir^!

Мы протестировали приложение The Football App на Nokia N8 под управлением операционной системы Symbian Belle. Нареканий нет, приложение отличное, удобное и, что самое главное, очень информативное не только в данный период ЧЕ 12, но и в любое другое время. Приложение на английском языке, но проблем не должно возникнуть, так как интерфейс интуитивно понятен.

Скачать "The Football App 1.1.0"

(скачиваний: 2030)
comments powered by HyperComments