20

My Screen Orientation

ОС: ,

Приложение My Screen Orientation для Symbian позволяет Вам установить необходимую ориентацию экрана для выбранных приложений. Например, Вам надоело, что меню у Вас переходит в ландшафтный режим вместе с поворотом телефона на бок, а Вы хотите, как на Андроиде, то бишь, чтобы меню было всегда в портретной ориентации. То же самое можно произвести с главным экраном (только на Symbian^3, т.к. на Symbian 9.4 он по умолчанию не поворачивается), а также всеми приложениями, установленными в смартфон.
My Screen Orientation My Screen Orientation
Несмотря на то, что программа не русифицирована, разобраться в ней не составит труда, так как все и так понятно. Принцип работы: заходим в программу, жмем option/setup orientation, появится список приложений, выбираем нужное и кликаем по нему, затем выскочит окошко выбора ориентации, выбираем нужное (portrait - вертикальный режим, landscape - горизонтальный) и жмем "ок", а затем "назад" и еще раз "назад". Так мы выйдем в меню смартфона, а выбранные нами программы будут запускаться только с нужной нам ориентацией экрана.

Мы протестировали приложение My Screen Orientation для смартфонов Nokia N8, Nokia 5230, Nokia N97. Nokia C7 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Весьма полезное приложение, которое пригодится каждому.

Скачать "My Screen Orientation"

Cсылка #1 My Screen Orientation.sis
(скачиваний: 2149)
comments powered by HyperComments