19

Random Ringtone v1.1.0

ОС:

Random Ringtone - это отличное приложение для всех, кто любит часто менять мелодии звонков и сообщений на своих смартфонах.
Михаил Носов является автором данного приложения для мобильных устройств под управлением ОС Symbian^3 (Anna, Belle). Любые предложения по улучшению функциональности, а также для сообщения об ошибках присылайте, пожалуйста, на e-mail.

Random Ringtone v1.1.0 Random Ringtone v1.1.0
Приложение позволяет сделать Ваш рингтон и мелодию сообщения случайными. Вы можете задать список любимых мелодий, выбирая как композиции, так и стандартные мелодии из телефона. Когда список желательных рингтонов задан, рингтон будет меняться после каждого входящего звонка. Соответственно, мелодия сообщения будет меняться после каждого входящего сообщения. В режиме "По порядку" мелодия будет меняться на следующую в списке, а не на случайную.

Random Ringtone v1.1.0 Random Ringtone v1.1.0 Random Ringtone v1.1.0

Для запуска игры необходимо наличие установленных на ваш смартфон Qt-библиотек для Symbian^3!

За приложение благодарим наших активных пользователей Fuckin_Fucker и mongol!

Мы протестировали приложение Random Ringtone на Nokia N8 под управлением OS Symbian Belle. Небезынтересный функционал, приятный интерфейс и полностью русифицированное приложение, которое, по-моему, заслуживает высшей оценки.

Скачать "Random Ringtone v1.1.0"

Cсылка #1 Randring.sis
(скачиваний: 3916)
comments powered by HyperComments